размахер• 15 ноября 2018
Девченки подскажите.Декретные.
работаю я на гос службе .зарплата 6.500 грн.как подсчитать секретные,если был отпуск и отпуск на учебу?спасибо
Трактор Вика• 15 ноября 2018
Потому что в отпуске считают все дни а не ток рабочие. Должно быть так
Носки на подтяжках• 15 ноября 2018
Я 6 лет назад получила 18 тыс.декретных при з.п.3 тыс, и не поняла почему так много)
Соображалочка• 16 ноября 2018
Если очень грубо, то возьмите свою ЗП за год, разделите на 355 и полученное число умножите на 126 - это и есть ваши декретные