16 ноября 2018

Тональный, который не подчеркивает шелушение и не забивает поры. Есть такой?

Для комби кожи. Чтоб не забибал поры и прыщи от него не появлялись. И не давай жирный бшин на лице

Для светлой кожи
показать весь текст
Дежурный по кухне 16 ноября 2018
Ну почему тональный?
Ну зачем???
Есть пудра Ля рош поще Толерьян!
Шикарная вещь (под крем увлажняющий)
Не скатывается, не жирнит и все такое!
Цвет номер 11
КрытыхРынков 16 ноября 2018
Ответ дляФантазерша
Силикон забивает поры
как и все что наносится на лицо. но вы же это потом смываете.
Диверсификация 16 ноября 2018
Ответ дляСтервочка
такую косметику нужно правильно смывать.
у меня тех смывалок было ума. я себе с джимаркета покупала. И пенка с маслом гидрофильным. И вода мицелярная всегда есть. Но если утром намазалась то под вечер уже на коже под тоналкой есть бугры:(
Госпожа Белладонна 16 ноября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Попробуйте, Если тему не закроют, отпишитесь как вам. Сначала кожу будет щипать, не пугайтесь.
Надеюсь совет окажется полезным.
Скраб и скатка не то, тоже до этого, скатывала мизоном яблочным, но для меня это не сравнимо.
Подскажите и мне пожалуйста. Это средство подойдет для кожи, которая и не особо проблемная, т.е. нет прыщей, сильной сыпи, но все же поры расширены, т-зона жирная, ну и морщины, конечно, увядание уже конкретное, 37 лет, а на уход не могу тратиться. И ещё кислотный пиллинг и гель с AHA кислотами это же разные вещи? В арсенале и первое и второе должно быть?
...DaRik... 16 ноября 2018
Ответ дляБезникая
спасибо за совет, уже тут себе на распив на пробу заказала 50 мл), задолбали эти черные точки на носу и подбородке, скрабами уже зашкрялась)))))
где на распив брали
]Mrs.Сексуальность[ 16 ноября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Подскажите и мне пожалуйста. Это средство подойдет для кожи, которая и не особо проблемная, т.е. нет прыщей, сильной сыпи, но все же поры расширены, т-зона жирная, ну и морщины, конечно, увядание уже конкретное, 37 лет, а на уход не могу тратиться. И ещё кислотный пиллинг и гель с AHA кислотами это же разные вещи? В арсенале и первое и второе должно быть?
Я не косметолог. если вам поможет эта инфа,а лучше возьмите где то на распив, так как средтво дорогое, и очень будет обидно если не подойдет или не понравится..
мне 36 лет, кожа комбинированая, Т зопа жирная.Кожа у меня не проблеманая, но у меня в нос и крылья это пожизненые угри,черные точки, и поры. Иногда у меня бывают прыщи на подбородке. прыщей, сыпи по всему лицу у меня никогда небыло и нету сейчас. Этим средсовм я именно очищаю себе поры. Вы можете даже на йреконмд найти отзывы про это средсво.
Гордая_птичка 16 ноября 2018
Catrice All Matt Plus Shine Control Make Up - можно наслаивать, нет эффекта маски.
Вытворунка 16 ноября 2018
Кто есть в Инстаграмм - Прочтите пост о тоналках al_sabunchi., у этого доктора я была в Москве ( не реклама !), именно она сделала мою кожу здоровой , тональник уже и не нужен стал .
Остановщица 16 ноября 2018
Ответ дляФантазерша
Ага. После использования вв крема мишша я до сих пор не могу вылечить кожу от подкожных прыщей! Это ужасссссссс!
я тоже не понимаю, кто советует ту гадость, 3 месяца лечила прыщи
Колупалочка 16 ноября 2018
Ответ дляВытворунка
Кто есть в Инстаграмм - Прочтите пост о тоналках al_sabunchi., у этого доктора я была в Москве ( не реклама !), именно она сделала мою кожу здоровой , тональник уже и не нужен стал .
И сколько вам лет?
Ля-ля-ля 16 ноября 2018
Ответ для_MadonnA_
а вы своих моделей наблюдали после 4 часов гримма от визажиста ?
обычно страшно смотреть
Конечно, наблюдала. Я делаю фантазийный мейк и съёмку ) иногда подругам. Мы красимся, делаем фото, умываемся, и потом можем пойти в кино или ресторан.
Я не знаю, какую дичь наносили в качестве ’грима’ Ваши знакомые, а я использую по большей части минеральную косметику, и у каждой моей модели, после моего ’грима’ с лицом все отлично
Ля-ля-ля 16 ноября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
А если кожа тонкая и очень сухая,то разве скраб можно?Что в таком случае делать?
Если тонкая и сухая, то очень лёгкое отшелушивание (вы сами подбираете, какое вам подходит) и очень хороший крем. Пудру на сухую кожу использовать не стоит
Капитанша 16 ноября 2018
Ответ дляmalinovaya
clarins skin illuson, например 103 оттенок (он не прям светлый-светлый, но не желтый). мой любимый тональный. я очень советую зайти в брокард и не стесняться потестить его на коже. у меня комби кожа, поры обычные, но тоже забиваются быстро, я стараюсь следить за кожей. могу сказать точно, что все корейцы мне забивали поры, но missha, конечно лежал божественно. смывала маслом и второй этап - пенка, но все равно лезли подкожники.
из более бюджетных вариантов - тональные lumene (там есть много хороших светлых оттенков), только именно тональный, а не СС, он тоже может вызывать подкожники.
а так, я сама ищу, чтобы еще попробовать, но, увы, практически везде нет нормальных оттенков:( мне понравился клиник супербансд силк, тестила на лице 01 оттенок, но, увы, он окисляется и стал темным через час:(
Я эти же два тональных советовала автору:) У Clarins тоже 103 использую, а у Клиник - 105 Silk Ivory, он темнее чем Clarins, но не критично, мне нравится
Вытворунка 16 ноября 2018
Ответ дляКолупалочка
И сколько вам лет?
Ля-ля-ля 16 ноября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
упаси боже от таких визажистов и их советов
Я вас к себе и не приглашала )) крашу только красивых девочек, делаю классные фото, у меня очередь
А если чисто по-человечески, мне странно, зачем дамы издеваются над собой и наносят каждый день макияж. Тени-помада ладно, но тональный крем? Каждый день...
Да любой, самый лучший и дорогой тон - это минус для кожи (( ладно на полдня-день, иногда, но ежедневно...
Без Баяна 16 ноября 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
В этом магазине очень дорого, он стоит около 20 уе
]Mrs.Сексуальность[ 16 ноября 2018
Ответ дляБез Баяна
В этом магазине очень дорого, он стоит около 20 уе
дайте пожалуйста ссылку, где он стоит 20 у. е.

спасио
Без Баяна 16 ноября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
дайте пожалуйста ссылку, где он стоит 20 у. е.

спасио
]Mrs.Сексуальность[ 16 ноября 2018
Ответ дляБез Баяна
Благодрарю, а то я на том сайте первый раз покупала за 600 гривен, второй раз за 900, а сейчас он больше 1000.
Без Баяна 16 ноября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Благодрарю, а то я на том сайте первый раз покупала за 600 гривен, второй раз за 900, а сейчас он больше 1000.
Да не за что)мониторьте цены по всем сайтам
]Mrs.Сексуальность[ 16 ноября 2018
Ответ дляБез Баяна
Да не за что)мониторьте цены по всем сайтам
Так дело в том, что первый раз ( это коло 2 лет назад или чуть ольше наверное, когда я его за 600 грн покупала ) он был только на примстайл,а второй раз,я нашла 2 сайта, но на примстайл он был дешевле., и снова купила у них. так же находила его в на израильском сайте но с пересылкой он вышел бы так же как и на примстайл.
Без Баяна 16 ноября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Так дело в том, что первый раз ( это коло 2 лет назад или чуть ольше наверное, когда я его за 600 грн покупала ) он был только на примстайл,а второй раз,я нашла 2 сайта, но на примстайл он был дешевле., и снова купила у них. так же находила его в на израильском сайте но с пересылкой он вышел бы так же как и на примстайл.
А, ясно)
]Mrs.Сексуальность[ 16 ноября 2018
Ответ дляБез Баяна
А, ясно)
вашу ссылку сохранила, но у меня еще полбутылки его есть.
Хвець-тець 16 ноября 2018
У меня комби кожа, люблю Макс фактор колор адапт, никогда не поменяю!
Biryza 16 ноября 2018
При таких же данных, отлично подошел только такой https://academie.com.ua/regenerating-treatment-fou...
На Нотино дешевле .
рукиЖимолости 16 ноября 2018
Ответ дляemerald_88
У меня комби кожа, были высыпания, расширенные поры и черные точки, и я с тоналкой выгляжу старше, она подчеркивает все морщины, да и одежду пачкает. Я для себя решила вкладываться в уход, а не в маскировку. Косметика с кислотами классно помогает, сейчас выгляжу лучше чем до этого с тоналкой.
чем вилечили акне? какими кислотами пользуетесь?
бифидобактерияЖоржик 16 ноября 2018
Ответ дляКапитанша
Гидрофильное масло наношу на сухую кожу, смываю водой - и оно превращается в белую эмульсию. Затем обязательно умываюсь пенкой (у меня ля рош позе мицеллярная пенка) и никаких проблем.
Спасибо
june83 16 ноября 2018
Ответ дляКапитанша
Автор, у меня та же проблема, что и у Вас. Месяц назад купила ВВ Миша - и результат тот же. Посыпало подкожными прыщами. Смывала гидрофильным маслом, затем пенкой.
Кожа у меня тоже комби. Посоветую Вам Clarins Skin Illusion (уже кто-то писал выше в теме о нем) - пользовалась ним весной и летом - отличный! Легкий, поры не забил! Но я его сейчас в продаже найти не могу. Вернее его производитель обновил, не знаю осталась ли формула та же.
И еще Clinique Superbalanced Silk Makeup советую. Он более плотный чем Clarins и больше матирует. Вот заказала себе его на днях.
Кларинс сняли с производства. Я домазываю свой бутылёк и грущу: что делать дальше
Молчунья 16 ноября 2018
Ответ дляДиверсификация
у меня от корейцев как раз глубокие подкожные прыщи появляются:( нереально поры они забивают.
скорее всего, это такой лечебный эффект. в вашей корейской тоналке могли быть вещества, которые просто вытянули все эти прыщи на поверхность кожи, а не стали ее причиной. у меня так с корейской косметикой было в самом начале - за 2 месяца повылазили все прыщи и угри даже те, которые иногда воспалялись, но так и не поддавались устранению. крема вытянули абсолютно все, пользуюсь кореей уже 4 года и такого больше не было.
pristinanna 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1509
Оййй, как намазюкаются, так страшно смотреть на эти оранжевые морды с белыми шеями, фе