16 ноября 2018

Тональный, который не подчеркивает шелушение и не забивает поры. Есть такой?

Для комби кожи. Чтоб не забибал поры и прыщи от него не появлялись. И не давай жирный бшин на лице

Для светлой кожи
показать весь текст
Аноним_1488 16 ноября 2018
Ответ дляРассказница
потому что про бабушка
абы ляпнуть или пукнуть в муку?
Точный_сантиметр 16 ноября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Попробуйте, возможно вам понравится.

я его тоже случайно попробовала, мне сестра его дала попробовать. Но про это средсво, косометологи не рассказывают и не советуют, потому что чистка потом ненужна. Ведь чистки это хороший заработок.
Стервочка 16 ноября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Попробуйте, возможно вам понравится.

я его тоже случайно попробовала, мне сестра его дала попробовать. Но про это средсво, косометологи не рассказывают и не советуют, потому что чистка потом ненужна. Ведь чистки это хороший заработок.
Вы ошибаетесь) чистка,заработок так себе)
]Mrs.Сексуальность[ 16 ноября 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Да,к стати на этом сайте я покупала его.
Точный_сантиметр 16 ноября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да,к стати на этом сайте я покупала его.
Спасибо , за совет, попробую)
]Mrs.Сексуальность[ 16 ноября 2018
Ответ дляСтервочка
Вы ошибаетесь) чистка,заработок так себе)
Что ж ошибаться, средство стоит , 1000 грн бутылочка которой хватит на 2 года. + постоянно ухоженная кожа. А чистака сколько стоит и с какой периодичностью ее надо делать ? Явно не 100 гривен. Тут девушка писала, что ходит чистку делать раз в неделю.
Докладная 16 ноября 2018
Ответ дляАннуитет
У меня люмене СС, смываю маслом
а каким?
спасибо
Докладная 16 ноября 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор, была та же проблема
Пробовала лореаль, виши и ещё что то, уже не помню
Но последние 4 года пользуюсь ланком
Его на коже не видно вообще.
Но ещё важно ( я это поняла) уходовая косметика должна быть качественной.
Я пользуюсь в домашних условиях салонной косметикой. Прыщи вообще исчезли.
Утром и вечером обязательно ( как почистить зубы) я гелем очищаю лицо
присоединюсь к вопросу, что за бренд?
funestia77 16 ноября 2018
Нужно пробовать очень много и подбирать под себя. Могу одно сказать, что между масс маркетом и проф/люксом разница огромная. На тоне лучше не экономить.
Но и ходовая косметика тоже важна. Если у вас шелушения, морщины, дряблая кожа, даже ла прери не сделает ее идеальной
Колупалочка 16 ноября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Что ж ошибаться, средство стоит , 1000 грн бутылочка которой хватит на 2 года. + постоянно ухоженная кожа. А чистака сколько стоит и с какой периодичностью ее надо делать ? Явно не 100 гривен. Тут девушка писала, что ходит чистку делать раз в неделю.
Чистка по стоимости и затратам времени и средств - неприбыльна для косметолога.
То, что кто делает чистку раз в неделю, не показатель. Собственно удивлена, что косметолог соглашается делать так часто эту процедуру.
]Mrs.Сексуальность[ 16 ноября 2018
Ответ дляКолупалочка
Чистка по стоимости и затратам времени и средств - неприбыльна для косметолога.
То, что кто делает чистку раз в неделю, не показатель. Собственно удивлена, что косметолог соглашается делать так часто эту процедуру.
Та какие там затраты средств? нанесла грамульку кремчика распарила и вперед, потом еще грамульку кремчика, а за процедурку гривен 300 положила, а если ультразвуковая так вообще 650. И всеравно через месяц пора забьются снова, и снова клиент идет ее делать. Может сейчас по другому, но пару лет назад самое первое что предлагали косметологи это чистка а потом уже то на что у кого денег хватит. Просто не все могут заплатить за пилинг 1000-1500-2000 а вот на чистку деньги найдутся у всех кто идет к косметологу, поэтому и будут делать косметологи то, за что клиент готов платить. Сейчас такое время, что заработком никто не перебирает.
Это если уж, так углубленно рассуждать.
ОльгаБур 16 ноября 2018
Ответ для_MadonnA_
проверьте щитовидку и гормоны
все нормально с этим. Отказалась от кофе, с сегодняшнего дня и сахар с молочкой исключила. Посмотрим.
сама себе прекрасная 16 ноября 2018
Ответ дляФантазерша
Какую базу?
Мне база Артдеко помогает хорошо, без силикона там есть такая. Но я не часто тональным пользуюсь, а точне не каждый день а на выход или когда съемка. Корейской и японской и китайской не пользуюсь, поддерживаю мнение что хорошо для корейца, капец для славянской кожи, наслышана что потом хуже все становиться....но об этом в массах молчат, бизнесс.
сама себе прекрасная 16 ноября 2018
Ответ дляТра Ля Ля
А как лечите ? Та же проблема :(
Мне могу посоветовать, не сочтите за рекламу помогает гель ф. Ялма синий такой, периодически его покупаю на весну осень профилактикой пользуюсь уже, притом цена смешная покупаю в инете. После особенно дорогих которые мне прописывали но они не помогали. Но с начала месяцев 3 мазала и не сразу результат был.
Мамзелькин 16 ноября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Хехе, Вы хотите чтоб и без шелушений и блеска. Такого не бывает. У меня кода склонная к сухости, комби. Выбираю с влажным финишем. Вот этот не желтит. Lancôme.
И мне ланком визионер нравится. Хотя и Шанель и Диор выпускают достойные варианты.
сама себе прекрасная 16 ноября 2018
Ответ дляФантазерша
Наносила все что только можно. Помогло на ночь толстый слой вишневского свеоху ватный диск и все заклеить. Утром выдавить.
Но один уже 2 месяца не сходит и ничего не помогает. Я даже аыдавить не могу эти прыщи
я ж говорю попробуйте Ялму мне от такого помогло, я на ночь наносила толстым слоем, и к утру или уходили вообще прищи маленькие, а большие прорывали очищались...цена понты, зато попробуете и если что получше станет, но не сразу все пройдет, к сожалению, я 3 месяца вычухивалась этим гелем.
Безникая 16 ноября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Девочки, а кто пишет про чистки у косметологов, я для себя решила эту проблему вот этим израильские кислотным пилингом. Это мой мое незаменимое средство. Я на всегда избавилась от черных точек, и нету шелушений, про скраб тоже забыла, на чистку не хожу, моей коже она не нужна.
Возможно кому то будет полезен мой отзыв.
спасибо за совет, уже тут себе на распив на пробу заказала 50 мл), задолбали эти черные точки на носу и подбородке, скрабами уже зашкрялась)))))
]Mrs.Сексуальность[ 16 ноября 2018
Ответ дляБезникая
спасибо за совет, уже тут себе на распив на пробу заказала 50 мл), задолбали эти черные точки на носу и подбородке, скрабами уже зашкрялась)))))
Попробуйте, Если тему не закроют, отпишитесь как вам. Сначала кожу будет щипать, не пугайтесь.
Надеюсь совет окажется полезным.
Скраб и скатка не то, тоже до этого, скатывала мизоном яблочным, но для меня это не сравнимо.
Колупалочка 16 ноября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Та какие там затраты средств? нанесла грамульку кремчика распарила и вперед, потом еще грамульку кремчика, а за процедурку гривен 300 положила, а если ультразвуковая так вообще 650. И всеравно через месяц пора забьются снова, и снова клиент идет ее делать. Может сейчас по другому, но пару лет назад самое первое что предлагали косметологи это чистка а потом уже то на что у кого денег хватит. Просто не все могут заплатить за пилинг 1000-1500-2000 а вот на чистку деньги найдутся у всех кто идет к косметологу, поэтому и будут делать косметологи то, за что клиент готов платить. Сейчас такое время, что заработком никто не перебирает.
Это если уж, так углубленно рассуждать.
А что сейчас ещё лицо парят?
Моя комбинированная чистка стоит 350-450 грн.
И да, в первую очередь рекомендуют чистку. Смысл что-то лучше дать с лицом, если там поры, и слой отмерших клеток.
Пилинг 650 грн. Есть дешевле смотря какой. Я делала миндальный, молочный, био фото и ещё два каких-то не помню.
]Mrs.Сексуальность[ 16 ноября 2018
Ответ дляКолупалочка
А что сейчас ещё лицо парят?
Моя комбинированная чистка стоит 350-450 грн.
И да, в первую очередь рекомендуют чистку. Смысл что-то лучше дать с лицом, если там поры, и слой отмерших клеток.
Пилинг 650 грн. Есть дешевле смотря какой. Я делала миндальный, молочный, био фото и ещё два каких-то не помню.
Я имела ввиду крем/маска, который разогревает / распаривает кожу.
ну вот 4 чистки это банка пилинга, котрый уберет точки , растворит эти ’сальники’ и очистит тонкий верхний ороговевший слой. и его хватит на 2 года. Это если мы обсуждаем экономность.
я чистку делала всего несоклько раз, и после не делаю уже давно, с этим средством они мне ненужны, конечно я не исключаю, что это только мне это средство так подошло.
Колупалочка 16 ноября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я имела ввиду крем/маска, который разогревает / распаривает кожу.
ну вот 4 чистки это банка пилинга, котрый уберет точки , растворит эти ’сальники’ и очистит тонкий верхний ороговевший слой. и его хватит на 2 года. Это если мы обсуждаем экономность.
я чистку делала всего несоклько раз, и после не делаю уже давно, с этим средством они мне ненужны, конечно я не исключаю, что это только мне это средство так подошло.
Хорошо. На счёт экономичностям, да, согласна.
Мне чистка нужна раз в три, а то и шесть месяцев.
Но даже, если чаще.
Вообще средство на основе кислот? Сейчас просто спрашиваю, интересно.
Радость моя 16 ноября 2018
]Mrs.Сексуальность[ 16 ноября 2018
Ответ дляКолупалочка
Хорошо. На счёт экономичностям, да, согласна.
Мне чистка нужна раз в три, а то и шесть месяцев.
Но даже, если чаще.
Вообще средство на основе кислот? Сейчас просто спрашиваю, интересно.
Вы делаете чистку, и только через полгода у вас пояляются черыне точки, если у вас они есть, я незнаю какая у вас кожа и поры, возможно у вас пор нету совсем, поэтому вам раз в полгода надо делать ? Повтрюсь у меня кода комбинированая склоанная к жирной, поэтому мне раз в полгода не подходит, иначе все время буду ходить с забитыми порами.
да там входят кислоты. я сильно не углублялась в состав,если честно.
Планшетница 16 ноября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я имела ввиду крем/маска, который разогревает / распаривает кожу.
ну вот 4 чистки это банка пилинга, котрый уберет точки , растворит эти ’сальники’ и очистит тонкий верхний ороговевший слой. и его хватит на 2 года. Это если мы обсуждаем экономность.
я чистку делала всего несоклько раз, и после не делаю уже давно, с этим средством они мне ненужны, конечно я не исключаю, что это только мне это средство так подошло.
А у Вас нет купероза? У меня купероз, не знаю подойдёт ли мне такое средство...
]Mrs.Сексуальность[ 16 ноября 2018
Ответ дляКолупалочка
Хорошо. На счёт экономичностям, да, согласна.
Мне чистка нужна раз в три, а то и шесть месяцев.
Но даже, если чаще.
Вообще средство на основе кислот? Сейчас просто спрашиваю, интересно.
девочка выше давала ссылку, оттуда скопировала описание

Описание:

Мягкий пилинг Complex Peel Solusion на основе гликолевой, фитиновой и салициловой кислот с рН 3,5. Этот раствор устраняет воспаления, улучшает состояние кожного водно-липидного барьера, имеет выраженный отшелушивающий эффект. Кислоты, входящие в состав пилинга Complex Peel Solusion очищают кожу, удаляют пигментацию и акне, отшелушивают верхний ороговевший слой клеток, препятствуют образованию комедонов. Эффективен при лечении акне и гиперпигментации, удаляет свежие и старые рубцы, препятствует старению кожи.

Результат применения раствора для пилинга:

При использовании раствора для пилинга Complex Peel Solusion кожа становится идеально очищеной и подготовленой к дальнейшим процедурам.

Состав:

Гликолевая кислота, ниацинамид, салициловая кислота, фитиновая кислота, экстракт корицы,экстракт коры белой ивы, экстракт мыльнянки лекарственной.
]Mrs.Сексуальность[ 16 ноября 2018
Ответ дляКолупалочка
Хорошо. На счёт экономичностям, да, согласна.
Мне чистка нужна раз в три, а то и шесть месяцев.
Но даже, если чаще.
Вообще средство на основе кислот? Сейчас просто спрашиваю, интересно.
Вот пигментацию он не убрал мне. Может на тон она стала светлее, но тоесть как была так и осталась. А вот черные точки, поры камедоны, это на 5 балов.
Колупалочка 16 ноября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы делаете чистку, и только через полгода у вас пояляются черыне точки, если у вас они есть, я незнаю какая у вас кожа и поры, возможно у вас пор нету совсем, поэтому вам раз в полгода надо делать ? Повтрюсь у меня кода комбинированая склоанная к жирной, поэтому мне раз в полгода не подходит, иначе все время буду ходить с забитыми порами.
да там входят кислоты. я сильно не углублялась в состав,если честно.
Так я и не говорю, что всем подходит мой график.
Но, когда кожа была жирной, мне хватало раз в три месяца, а между эти уход постоянный, постоянное очищение.
Сейчас кода после второй беременности стала сухой. Сейчас чистку можно и не делать вообще.
Колупалочка 16 ноября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы делаете чистку, и только через полгода у вас пояляются черыне точки, если у вас они есть, я незнаю какая у вас кожа и поры, возможно у вас пор нету совсем, поэтому вам раз в полгода надо делать ? Повтрюсь у меня кода комбинированая склоанная к жирной, поэтому мне раз в полгода не подходит, иначе все время буду ходить с забитыми порами.
да там входят кислоты. я сильно не углублялась в состав,если честно.
Так я и не говорю, что всем подходит мой график.
Но, когда кожа была жирной, мне хватало раз в три месяца, а между эти уход постоянный, постоянное очищение.
Сейчас кода после второй беременности стала сухой. Сейчас чистку можно и не делать вообще.
Колупалочка 16 ноября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
девочка выше давала ссылку, оттуда скопировала описание

Описание:

Мягкий пилинг Complex Peel Solusion на основе гликолевой, фитиновой и салициловой кислот с рН 3,5. Этот раствор устраняет воспаления, улучшает состояние кожного водно-липидного барьера, имеет выраженный отшелушивающий эффект. Кислоты, входящие в состав пилинга Complex Peel Solusion очищают кожу, удаляют пигментацию и акне, отшелушивают верхний ороговевший слой клеток, препятствуют образованию комедонов. Эффективен при лечении акне и гиперпигментации, удаляет свежие и старые рубцы, препятствует старению кожи.

Результат применения раствора для пилинга:

При использовании раствора для пилинга Complex Peel Solusion кожа становится идеально очищеной и подготовленой к дальнейшим процедурам.

Состав:

Гликолевая кислота, ниацинамид, салициловая кислота, фитиновая кислота, экстракт корицы,экстракт коры белой ивы, экстракт мыльнянки лекарственной.
Спасибо! Судя по составу он для жирной и проблемной кожи.
КрытыхРынков 16 ноября 2018
Ответ дляФантазерша
Какую базу?
Эмбриолиз для сухих участков кожи подойдет отлично. или что-то из бенефит, она и матирует сразу. Мне еще герлен нравится. а тональный Диор нюдскин! идеальный.