16 ноября 2018

Тональный, который не подчеркивает шелушение и не забивает поры. Есть такой?

Для комби кожи. Чтоб не забибал поры и прыщи от него не появлялись. И не давай жирный бшин на лице

Для светлой кожи
показать весь текст
_MadonnA_ 16 ноября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Девочки .. причем здесь тональный?
Скраб регулярно, хороший крем, а только потом тон.
Визажист
а вы своих моделей наблюдали после 4 часов гримма от визажиста ?
обычно страшно смотреть
автор Фантазерша 16 ноября 2018
Ответ дляАннуитет
Расскажу Вам большой секрет: корейскую тонатку нужно смывать гидрофильным маслом . У меня жирная кожа склонная к акне.
Я маслом ее и смываю!
_MadonnA_ 16 ноября 2018
Ответ дляОльгаБур
Угу..я сделала курс пилингов..последние три вообще жесткие..закончила делать- все заново, лоб посыпаный.(
проверьте щитовидку и гормоны
ВЫВсеВрете 16 ноября 2018
Ответ дляША все! я пришла
мне бы так у меня ежедневно поры забиваются, хотя вообще ничем не пользуюсь, сижу дома. Еле выдерживаю неделю, чтобы чистку не сделать, а раньше ежедневно давила(( Сейчас зрение упало, не так заметно уже
Ага, я тоже давила сама, додавилась до темных пятен на лице, летом вообще ужас...лицо загорало, пятна еще отчетливее было видно,
спасли пилинги - долго выводила, но результатом довольна, + после них меньше стало высыпать
теперь когда хочу подавить - бью себя по рукам
]Mrs.Сексуальность[ 16 ноября 2018
Автор, у меня комьинированнвя кожа, скорнная к жирности. Мне подогла база герлен, ксьати тут деаоски посоветовали, очегь довольна. Тонака легкая на лице ее не видно.
А вот крема Кристина, хорошо хоть пробники взяла, так забил поры, как обсыпало подкожеиками, их и на мучалась пока прошли они.
_MadonnA_ 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1488
А для сухой кожи 40+ какой тональник посоветуете?
))) увлажняющий с лифтинг эффектом
есть в шизейдо , клиник ,мейк ап - все достойные
]Mrs.Сексуальность[ 16 ноября 2018
Девочки, а кто пишет про чистки у косметологов, я для себя решила эту проблему вот этим израильские кислотным пилингом. Это мой мое незаменимое средство. Я на всегда избавилась от черных точек, и нету шелушений, про скраб тоже забыла, на чистку не хожу, моей коже она не нужна.
Возможно кому то будет полезен мой отзыв.
Петя-петушок 16 ноября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Девочки, а кто пишет про чистки у косметологов, я для себя решила эту проблему вот этим израильские кислотным пилингом. Это мой мое незаменимое средство. Я на всегда избавилась от черных точек, и нету шелушений, про скраб тоже забыла, на чистку не хожу, моей коже она не нужна.
Возможно кому то будет полезен мой отзыв.
где покупаете?
Умничка-помощничка 16 ноября 2018
Ответ дляДиверсификация
у меня от корейцев как раз глубокие подкожные прыщи появляются:( нереально поры они забивают.
У меня тоже... Совершенно не подошла декоративная и уходовая корейская косметика
Нереально поры забила
Умничка-помощничка 16 ноября 2018
Ответ дляДиверсификация
у меня та же проблема и я ее для себя не решила.... В итоге вообще не пользуюсь тоналкой. Уж лучше так чем замазывать волдыри и воспаления на коже и ходить в иллюзии что это красиво и никто не видит.
И я перестала пользоваться.
Пользуюсь скатками для выравнивания тона, плюс гилауронка под крем для уважнения.
Даже не знаю может это мне так хочется думать, но лучше так, чем типа ровный тон, но видно же что намазано тоналкой
Умничка-помощничка 16 ноября 2018
Ответ дляMs. Android
Vichy хороший тональный для комби и нормальной кожи
Не забивает абсолютно поры
Да у меня тоже ВИши
Неплох вроде. Но зимой сушит
Умничка-помощничка 16 ноября 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Ага, я тоже давила сама, додавилась до темных пятен на лице, летом вообще ужас...лицо загорало, пятна еще отчетливее было видно,
спасли пилинги - долго выводила, но результатом довольна, + после них меньше стало высыпать
теперь когда хочу подавить - бью себя по рукам
Пилинги сами или у косметолога?
]Mrs.Сексуальность[ 16 ноября 2018
Ответ дляПетя-петушок
где покупаете?
я в инернет-магазине. у них много израильской косметики, брала этот кислотный, и брала обычный тоник, вот тоник не понравился совершенно, как то ощущение пленки на лице и липкости. так и стоит без дела. а вот этот, вторая бутылочка у меня, я забыла про черные точки, и на бороде вот эти мелкие такие .
Умничка-помощничка 16 ноября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Девочки, а кто пишет про чистки у косметологов, я для себя решила эту проблему вот этим израильские кислотным пилингом. Это мой мое незаменимое средство. Я на всегда избавилась от черных точек, и нету шелушений, про скраб тоже забыла, на чистку не хожу, моей коже она не нужна.
Возможно кому то будет полезен мой отзыв.
Спасибо за совет. Подскажите какой у вас тип кожи и как пользовались?
Стервочка 16 ноября 2018
Ответ дляДиверсификация
у меня от корейцев как раз глубокие подкожные прыщи появляются:( нереально поры они забивают.
такую косметику нужно правильно смывать.
]Mrs.Сексуальность[ 16 ноября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Спасибо за совет. Подскажите какой у вас тип кожи и как пользовались?
Незачто,

у меня комбинированная, склонная к жирности. По инструкции надо наносить на ночь 10 дней подряд. Слегка кожу пощипывает. Утром на кожа лоснится, жирновата, после умывания все ок. Сейчас я раз или два раза в неделю просто единоразово наношу на ночь.
Если есть возможность, попробуйте возможно купить на распив, для затеста. По сравнению со стоимостью чисток у косметолога, это мега крутая экономия, а главное результат для меня отличный.
Колупалочка 16 ноября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Девочки, а кто пишет про чистки у косметологов, я для себя решила эту проблему вот этим израильские кислотным пилингом. Это мой мое незаменимое средство. Я на всегда избавилась от черных точек, и нету шелушений, про скраб тоже забыла, на чистку не хожу, моей коже она не нужна.
Возможно кому то будет полезен мой отзыв.
Ну это такое дело.
Чистка и пилинг решает немного разные задачи.
И для моей кожи, пилинг - смерть. Любой.
Перепробовала много у косметолога.
Кожа тонкая, комби (Т-зона нормальная, щеки сухие). Пилинг истончает мне кожу очень сильно. Вот прямо папиросная бумага.
Делаю пилинг один, как очень крайний случай.
Вот сейчас нужно делать, а кожу жалко.
Это я к чему, не всем пилинги подходят.
Безпринципная 16 ноября 2018
Ответ дляemerald_88
У меня комби кожа, были высыпания, расширенные поры и черные точки, и я с тоналкой выгляжу старше, она подчеркивает все морщины, да и одежду пачкает. Я для себя решила вкладываться в уход, а не в маскировку. Косметика с кислотами классно помогает, сейчас выгляжу лучше чем до этого с тоналкой.
какая именно косметика с кислотами?
ВЫВсеВрете 16 ноября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Пилинги сами или у косметолога?
у косметолога
Стервочка 16 ноября 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Девочки, подскажите, гидрофильным маслом нужно все тональные смывать или только корейские? Я обычно просто пенкой смываю, а здесь все омасле пишут..
не все. по-гуглите японскую систему умывания.все вв-кремы нужно соответственно смывать.
Колупалочка 16 ноября 2018
Автор, у меня кожа совсем другая, но тональный не подобрала. Я их все вижу на коже и меня они раздражают неестественностью.
Пользуюсь пудрой (эсти лаудер), сверху финишной пудрой (сейчас у меня лимитка Шанель матрасик), на отдельные покраснения есть корректор-консилер (ИСЛ).
Выглядит естественнее и в любой момент можно подправить. Поры не забивает.
Если нужна стойкость, то есть лаза метеоритная герлен. Силикон силиконистый, но макияж как прибитый держится.
Безпринципная 16 ноября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Девочки, а кто пишет про чистки у косметологов, я для себя решила эту проблему вот этим израильские кислотным пилингом. Это мой мое незаменимое средство. Я на всегда избавилась от черных точек, и нету шелушений, про скраб тоже забыла, на чистку не хожу, моей коже она не нужна.
Возможно кому то будет полезен мой отзыв.
спасибо! Поищу такое средство!
]Mrs.Сексуальность[ 16 ноября 2018
Ответ дляКолупалочка
Ну это такое дело.
Чистка и пилинг решает немного разные задачи.
И для моей кожи, пилинг - смерть. Любой.
Перепробовала много у косметолога.
Кожа тонкая, комби (Т-зона нормальная, щеки сухие). Пилинг истончает мне кожу очень сильно. Вот прямо папиросная бумага.
Делаю пилинг один, как очень крайний случай.
Вот сейчас нужно делать, а кожу жалко.
Это я к чему, не всем пилинги подходят.
Я фото выше добавляла, погуглите.
он называется пилинг, но это для домашнего использования, он именно растворяет черные точки и камедоны. Это не такой пилинг как у косметолога, я один раз сделала пилинг 3% у косметолога, и поняла что я больше никогда их делать не буду. лицо как после ожога жжот, кожа облезает, нет это не для меня.
]Mrs.Сексуальность[ 16 ноября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
спасибо! Поищу такое средство!
Попробуйте, возможно вам понравится.

я его тоже случайно попробовала, мне сестра его дала попробовать. Но про это средсво, косометологи не рассказывают и не советуют, потому что чистка потом ненужна. Ведь чистки это хороший заработок.
Колупалочка 16 ноября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я фото выше добавляла, погуглите.
он называется пилинг, но это для домашнего использования, он именно растворяет черные точки и камедоны. Это не такой пилинг как у косметолога, я один раз сделала пилинг 3% у косметолога, и поняла что я больше никогда их делать не буду. лицо как после ожога жжот, кожа облезает, нет это не для меня.
Вы что, такие я даже не пробовала делать. У меня не было дискомфорта в процессе процедуры, кожа не облазила, но она становилась совсем тонкой и как бы сохла, не смотря на спец уход после пилинга и увлажнение.
malinovaya 16 ноября 2018
clarins skin illuson, например 103 оттенок (он не прям светлый-светлый, но не желтый). мой любимый тональный. я очень советую зайти в брокард и не стесняться потестить его на коже. у меня комби кожа, поры обычные, но тоже забиваются быстро, я стараюсь следить за кожей. могу сказать точно, что все корейцы мне забивали поры, но missha, конечно лежал божественно. смывала маслом и второй этап - пенка, но все равно лезли подкожники.
из более бюджетных вариантов - тональные lumene (там есть много хороших светлых оттенков), только именно тональный, а не СС, он тоже может вызывать подкожники.
а так, я сама ищу, чтобы еще попробовать, но, увы, практически везде нет нормальных оттенков:( мне понравился клиник супербансд силк, тестила на лице 01 оттенок, но, увы, он окисляется и стал темным через час:(
Рассказница 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1488
а чего так дешего????????????????????
потому что про бабушка
]Mrs.Сексуальность[ 16 ноября 2018
Ответ дляКолупалочка
Вы что, такие я даже не пробовала делать. У меня не было дискомфорта в процессе процедуры, кожа не облазила, но она становилась совсем тонкой и как бы сохла, не смотря на спец уход после пилинга и увлажнение.
Ой, я сама незнаю, что меня дергнуло сделать тот пилинг, пожалела не один раз, это было 2 года назад, но после него поняла, что больше ни одного пилинга я не хочу. то что облазит кожа это модно пережить, а потом состояние кожи мне совсем не понравилось, да и не стоит оно того. так что я только своим домашним пилингом, и гланвое что со совей задачей, убрать черные точки он справляется на все 100%
Стервочка 16 ноября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
какая именно косметика с кислотами?
Кристина-кислотная косметика. Практически в каждой профессиональной косметике есть линейка с кислотами.
Мама Карло 16 ноября 2018
Хелена Рубинштейн Колор Клон, 13 тон. И не экономьте на коже лица. Тон, как и уход дешево стоить не может.