Ку ка ку ка ку• 16 ноября 2018
Бессонница?
Бессоница во время беремености что делать.уже как 2 недели ложусь 2-3ночи просыпаюсь к 12 дня.Нарушился режим ниче исправить не могу.Если ложусь раньше то не сплю до 2 один фиг.
Дарья Батьковна• 16 ноября 2018
И что Вас беспокоит? Я уже 10 лет так живу
Не хотите спать - ну не спите)) Если, конечно, рано не вставать. Но Вам, судя по всему, не вставать же?)
Весотехник• 16 ноября 2018
Ответ дляДарья Батьковна
И я так же))
Злюка-закусюка• 16 ноября 2018
Нормальная ’бессоница’-10 часов сна)
Просто сменился режим.вот если бы Вы не спали совсем или по пару часов сна в сутки-тогда это бессонница
НуКаНаКа• 16 ноября 2018
Это не бессонница. Я во время беременности вечером часов в 9-10 засыпал. А в 12 уже выспалась и в потолок глядела до утра. Вот это бессонница
ЕлькиПальки• 16 ноября 2018
И у меня такое было во время 2х беременностей. Наверное так подготавливается наш организм , к будующим безсонным ночам)
Пила почти все время магне в6, но не припомню, был ли явный толк