16 ноября 2018

По следам темы Зарплата отвечаем честно Киев

Добавляю опросы. Дискуссий тут не нужно, всем кто хочет поплакаться, похвастаться в тему "зарплаты. Реальный взгляд".
Опрос для Киевлян, гостей столицы, приезжих, и прочих получающих доход в Киеве (под доходом подразумевается ЗП в грн на руки, доход от продаж, доход от чего то...но лично Ваш, не мужа, родственников. Личный женский доход)
и тут же внизу второй опрос. Получается ли у Вас отложить что-то в конце месяца из своего дохода или все тратите под 0.
Поэтому пожалуйста внимательно укажите размер дохода, и % того сколько откладываете, если получается.
Результат:
вже голосів: 185
35 (18.92%) трачу все под 0 в конце месяца
31 (16.76%) до 15000
17 (9.19%) откладываю до 25%
16 (8.65%) до 5000
16 (8.65%) до 20000
13 (7.03%) до 7000
12 (6.49%) до 1000
12 (6.49%) о счастливица выше 50000
10 (5.41%) до 30000
9 (4.86%) откладываю до 15% от дохода
7 (3.78%) до 25000
4 (2.16%) до 35000
2 (1.08%) до 50000
1 (0.54%) до 40000
0 (0%) до 45000
автор Куратор дебошей 16 ноября 2018
ой, ошиблась в 3м поле, там 10000, как исправить?
автор Куратор дебошей 16 ноября 2018
1000 = 10 000
Аноним_1535 16 ноября 2018
У меня два варианта - до 20000 и трачу все под 0.
Гадаю_По_шнуркам 16 ноября 2018
У меня муж добытчик
Зарабатывает много, деньги не прячет. Я с его денег откладываю себе заначку, он $$$ откладывает в общую))
buterfly_2013 16 ноября 2018
а где поле ’результат’ для некиевлянок? интересно же
Чебурастик 16 ноября 2018
Ответ дляНа перекуре
ой, ошиблась в 3м поле, там 10000, как исправить?
Исправить нельзя. И вы забыли вариант: не трачу, все в кубышку
автор Куратор дебошей 16 ноября 2018
Ответ дляЧебурастик
Исправить нельзя. И вы забыли вариант: не трачу, все в кубышку
больше полей добавить уже было нельзя ;-) но ход Ваших мыслей мне нравится :-)
автор Куратор дебошей 16 ноября 2018
Ответ дляbuterfly_2013
а где поле ’результат’ для некиевлянок? интересно же
а давайте еще создадим такую же тему только НЕ ДЛЯ Киевлян, уверена что там результаты будут кардинально отличаться
Иванка Бур 16 ноября 2018
Клацнуть можно все что угодно.
В той теме, о которой вы упомянули, одна дама всех под орех разделала киевскими зарплатами. А лентяи там на нее набросились.
Совбез 16 ноября 2018
Зп в долларах, в районе 30 получается.
Откладываю 50% - такого варианта не было.
Но здесь еще играет роль замужем ли женщина или нет.
Я бы все тратила под чистую, если бы не зп мужа, на которую мы живем в основном.
автор Куратор дебошей 16 ноября 2018
Ответ дляИванка Бур
Клацнуть можно все что угодно.
В той теме, о которой вы упомянули, одна дама всех под орех разделала киевскими зарплатами. А лентяи там на нее набросились.
да и написать конечно же можно все что угодно, но тут вопрос в честности ;-) и самое главное, остается ли что-то в конце месяца или все проедаем, прогуливаем, пускаем на ветер ;-)
Я б такое не носила, но продаю 16 ноября 2018
Ответ дляНа перекуре
а давайте еще создадим такую же тему только НЕ ДЛЯ Киевлян, уверена что там результаты будут кардинально отличаться
У вас же опрос так составлен, что нельзя 2 варианта ответа выбрать. Как же тогда отметить и зарплату и процент???
автор Куратор дебошей 16 ноября 2018
Ответ дляСовбез
Зп в долларах, в районе 30 получается.
Откладываю 50% - такого варианта не было.
Но здесь еще играет роль замужем ли женщина или нет.
Я бы все тратила под чистую, если бы не зп мужа, на которую мы живем в основном.
30 тыщ долларов или просто 30 ;-)
к сожалению не получилось добавить больше опросов :-( хотела еще добавить и 50% и 75% и конечно же 100%-живу за счет других ;-)
автор Куратор дебошей 16 ноября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У вас же опрос так составлен, что нельзя 2 варианта ответа выбрать. Как же тогда отметить и зарплату и процент???
попробуйте еще раз, ставила специально галочку разрешающую выбрать 2 варианта, и сама проголосовала 2 раза за зп и за %
Совбез 16 ноября 2018
Ответ дляНа перекуре
30 тыщ долларов или просто 30 ;-)
к сожалению не получилось добавить больше опросов :-( хотела еще добавить и 50% и 75% и конечно же 100%-живу за счет других ;-)
Гривен у вас же опрос в гривнах.
Просто привязка к доллару и сумма в гривнах зависит от курса. Разная каждый месяц.
66сезон666серия 16 ноября 2018
Где люди столько получают, загадка. Наверное на сдаче кварир. Больше 15-ти собеседований, все до 8 тысяч. 5-8 тыс, не больше. Киев У обоих высшее образование.Опыт работы есть.
66сезон666серия 16 ноября 2018
Ответ дляИванка Бур
Клацнуть можно все что угодно.
В той теме, о которой вы упомянули, одна дама всех под орех разделала киевскими зарплатами. А лентяи там на нее набросились.
Согласна, 90 процентов вранье. Не верю.
автор Куратор дебошей 16 ноября 2018
Ответ дляСовбез
Гривен у вас же опрос в гривнах.
Просто привязка к доллару и сумма в гривнах зависит от курса. Разная каждый месяц.
ну тогда берите в среднем, до 30 000 или до 35 000
Кокосиха 16 ноября 2018
Ответ для66сезон666серия
Согласна, 90 процентов вранье. Не верю.
л
Вы считаете, что 15000 грн. это заоблачная ЗП в Киеве?Я получаю столько, с 8:30 до 18:00, сб-вскр. выходной, фарм. предприятие...
Кокосиха 16 ноября 2018
Ответ для66сезон666серия
Согласна, 90 процентов вранье. Не верю.
и считаю, что это небольшая ЗП...и планирую сменить, рассматриваю варианты от 20000 грн...как то так
автор Куратор дебошей 16 ноября 2018
Ответ дляКокосиха
и считаю, что это небольшая ЗП...и планирую сменить, рассматриваю варианты от 20000 грн...как то так
думаю большинство не довольны своей ЗП (какого бы размера она не была) и хотят увеличения ;-)
Кастрюлька 18 ноября 2018
20 000, муж 10 000 и это очень мало (2 детей).