Присмотрела летние сандалии в интернет-магазине Интертоп, но нога широкая и высокая в подъёме, отзывов и интернете не нашла, может кто то подскажет подойдёт на такую ногу вот такая модель (фото)?
Yelenashiyan 1971• 17 ноября 2018
Именно про эту модель не знаю... Но у дочки ножка шире средней и с высоким подъёмом- уже ни один год беру ей кеды с мигалками, отлично подходят . Сапожки тоже ей брала этой фирмы- по полноте подходили. А , да и кроссовки у нас были этой же фирмы, отлично.