Пугачиха• 17 ноября 2018

а что вы купили на эту зиму себе из одежды и обуви? покажите фото))

не знаю , что купить себе , ничего не нравится, что носят сейчас вообще не знаю. прошлась по магазинам - или цена заоблачная, или не нравится ничего.
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2018
Ответ длякультУра
А что за бренд юбки?
Tenax )
Сам себе Петросян• 17 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
И свитер такой плюс юбку купила чуть раньше, тоже уже показывала ...)
Юбка теплая, но так полнит...
Марфушечка душечка• 17 ноября 2018
Ничего
nikoletta008• 17 ноября 2018
Ответ дляGlamMURKA
Еще не фоткалась сфоткать смогу только в понедельник
Пришлите в личку )
Тоже на них смотрю
Спасибоооооо
Сладко-соленая• 17 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Не за что ) Вам нужно выбрать Италию или другую страну и потом Вы увидите цены) сейчас Вы смотрите международную версию просто) да)
Спасибо
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2018
Ответ дляМеня не звали
благодарю за приятное общение, надо темку создать по моде, трендам)
Хорошая идея )) взаимно
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Юбка теплая, но так полнит...
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2018
Ответ дляСладко-соленая
Спасибо
Перловая Кашка• 17 ноября 2018
Прочитала ваш вопрос. Поняла, что ничего себе не купила. Вернее купила - перчатки тканевые теплые.
lliina• 17 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
А хочу такое ещё заказать )
А киньте ссилку, класна куртка
Аннуитет• 17 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Тоже смотрю на этот комплект с юбкой, как вам по качеству не разочаровало?
Аннуитет• 17 ноября 2018
Ответ дляЦикавенная
А где покупали? Как найти? Вот очень мое. И свитер и юбка.
Я здесь набор такой видела около 100 евро
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2018
Ответ дляlliina
А киньте ссилку, класна куртка
Держите https://it.diffusionetessile.com/p-8484388005060-1...
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2018
Ответ дляАннуитет
Нет, все хорошо ) только пух с кофты летит ))
Аноним_1514• 17 ноября 2018
я купила лисью жилетку, а теперь все в них ходют... ((
культУра• 17 ноября 2018
Два пальто, две пары обуви и две пары джинс (пул энд бир - у них на меня идеально садятся мам-джинс, в общей сложности у меня их уже 4-ре пары, осталось белые докупить )
Еще планирую обновить свитера и купить несколько платьев-юбок. А также дубленку и пуховик.
Ну, и хочу еще кучу обуви )) Кросы, ботильоны, утепленные ботинки и сапожки... обуви мало никогда не бывает
Wnik• 17 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Класс , очень красиво !!
культУра• 17 ноября 2018
Ответ дляalena_64356522
Пока что так)
О, как вам качество последнего костюмчика? Хочу такой же только в другой расцветке.
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
А где купили ?) я вечно без нормальных перчаток и шапки, в прошлом году уже ехала за шапкой, а купила ботинки
Mag-inna• 17 ноября 2018
Купила куртку в спортмастері,
Хочу ще чобітки, але не знаю як вони носяться, на амазон побачила.
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2018
Ответ дляWnik
Класс , очень красиво !!
Спасибо
культУра• 17 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Tenax )
Спасибо, я где-то ее уже видела, не могу вспомнить где
Цикавенная• 17 ноября 2018
Ответ дляАннуитет
Не вижу((( зашла на стаф, но там по этому бренду 7 предложений
Перловая Кашка• 17 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Не знаю, из какого вы города, но у нас в Виннице есть такой магазин ’Файна и шкет’. Там они были по 140 грн. А в ТЦ такого же типа по 290.
Пыхтелка• 17 ноября 2018
Ничего не купила(. Сапогам уже три года, пуховик ношу 10 лет.
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2018
Ответ длякультУра
Не за что ) мелькало несколько раз фото в темах)
alena_64356522• 17 ноября 2018
Ответ длякультУра
Жду, ещё не знаю, но беру у них не первую вещь, качество всегда радует))на следующей недели получу)
Аноним_1463• 17 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
7 тыс пальто, 2 тысячи пуховик под него ) покупала в Киеве в шоуруме, но у них есть доставка. Посмотрите их сайт - kapsula)
скажите, а это вам недавно муж дарил новое обручальное кольцо тиффани россыпью?)
культУра• 17 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Посмотрите перчатки в массимо, только в мужском отделе ;)
https://www.massimodutti.com/ru/мужчины/коллекция/...
Аноним_1542• 17 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Юбка супер! И принт такой, не вульгарный, не знаю как объяснить)
Уже своего посредника озадачила))))