Пугачиха• 17 ноября 2018

а что вы купили на эту зиму себе из одежды и обуви? покажите фото))

не знаю , что купить себе , ничего не нравится, что носят сейчас вообще не знаю. прошлась по магазинам - или цена заоблачная, или не нравится ничего.
культУра• 17 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Да
И я помню эту тему :)
А какое выбрали в итоге? Россыпью или один камень?
Бутылка Кифира• 17 ноября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Купила такую курточку. Хочу ещё короткую красную купить и красные замшевые кроссовки тёплые.
это вы на самые морозы ? Скажите где брали ?
Моська-слон• 17 ноября 2018
Сапоги
Evike-Stefanija• 17 ноября 2018
Ответ дляalena_64356522
Пока что так)
Очень красивый костюм с юбкой. Могли бы написать, где покупали? Спасибо
СирОжино пирОжино• 17 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Платье заказывала из официального сайта через посредника, брюки тоже так наверно буду покупать, пальто куплю скорее всего сама на сайте Matchesfashion, но тогда доставка прямая и нужно платить пошлину ) а пуховик можно купить на макс мара аутлет (забыла как сайт называется) )
Под каждым Вашим постом писать не буду)) Пересекались уже с Вами ранее в других темах) Коротко: все очень нравится, особенно, на Вас, даже, казалось бы, немного спорное теплое платье, к тому же все очень хорошо сочетается, вобщем, у Вас хороший вкус)
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2018
Ответ длякультУра
И я помню эту тему :)
С камнем и россыпью )
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спасибо, очень приятно
Глаголица• 17 ноября 2018
Вот из последнего
культУра• 17 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
С камнем и россыпью )
Поздравляю Вы же изначально к нему и склонялись?
Хотя я голосовала за один
Глаголица• 17 ноября 2018
И вот...Хочу ещё свитер какой-то красивый, бежевый, наверное, короткий и платье яркое - красное или бордовое, может изумрудное и шарф в Массимо дутти понравился один, недавно свой любимы шарф испортила, увидела там похожий
ТебеОноНадось• 17 ноября 2018
Ответ дляГлаголица
Вот из последнего
Серое платье где брали?
Сижу на стуле• 17 ноября 2018
Ответ дляalena_64356522
Пока что так)
А что за костюм. Очень красивый.
Глаголица• 17 ноября 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Серое платье где брали?
на ламоде
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2018
Ответ длякультУра
Хотя я голосовала за один
Спасибо изначально мне очень именно оно понравилось на видео из ютьюба)) я его прям до дыр засмотрела)) и потом начала склоняться к одному камню, сомневаться, да и померяла его и мне понравилось как выглядит (второго кольца у нас в магазине не было), в общем сложно было сделать выбор )))) мужа замучала вопросом ну какое же выбрать )))
размахер• 17 ноября 2018
Ответ дляGlamMURKA
Пальто-одеяло ( не совсем Мой стиль, но теееееплое)) ботинки деми (в зимних ходить некуда)
А таких ботиночек, только зима нету в продавалке?
Меня прет))• 17 ноября 2018
такие сапоги хочу
Перловая Кашка• 17 ноября 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Все не вспомню, брюки - палаццо из шерсти, несколько гольфиков-свитерков из шерсти, пальто, боты на плохую погоду.
Как думаете, на втором фото мужчина или женщина?
автор Пугачиха • 17 ноября 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Купила сапоги, очень довольна. И пуховик гадость редкая , лезет и холодный.
классные. тоже себе подобные хочу. а они вверху узкие же,то просто молния расстегнута? где брали и почем?
flyintheskyv• 17 ноября 2018
я ищу платье в которое влюблюсь.Не могу найти.
Покупала мелочи в прошлом месяце-джинсы и юбку.Но я не фанат шмоток.Могу годами носить не меняя гардероб,или мелочи какие-то докупаю.Предпочитаю в внешность и здоровье вкладываться.Когда кожа,волосы и нервная система в порядке,то хоть мешок надень будешь хорошо выглядеть и будет считаться что это трЭнд)
автор Пугачиха • 17 ноября 2018
Ответ дляMag-inna
Купила куртку в спортмастері,
Хочу ще чобітки, але не знаю як вони носяться, на амазон побачила.
куртка крутая. сколько стоит?
IQ 80• 17 ноября 2018
Ответ дляМеня не звали
Темно-зеленая , хочу еще свитер такой, только забыла чей он(
Подскажите, откуда Ваша шубка, очень красивая. Она теплая?
ВернитеВалеру• 17 ноября 2018
Ответ дляМеня не звали
Брунелло Кучинелли.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 ноября 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Ну, 90% пуха.. должно быть тепло
У меня Манго короткий, пишут 90% пуха, но он демисезонный. И пух немного лезет. С испанского сайта.
Но очень лёгкий и реально тёплый, мах до 0.
Это не зима.
размахер• 17 ноября 2018
Ответ дляМеня прет))
такие сапоги хочу
И я тоже)) Где нашли? Киньте ссылку
Меряю линейкой• 17 ноября 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
?

а что за пальто на ф.3.4
Дайте подуться• 17 ноября 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Красивое пальто) Где покупали?
Yanahapy• 17 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Уже показывала ) пальто и пуховик под него на холодную погоду и пальто (куртку?) вот такую )
Здравствуйте, а не подскажите пальто с пуховиком сезон зима, или всё-таки глубокий демисезон
Женщинас• 17 ноября 2018
Ответ дляМеня прет))
такие сапоги хочу
Оооо! Что это за чудо? И я такие хочу чуднЫе
КАПСЛОЧНИЦА• 17 ноября 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Ну я его меряла.. я вкурсе, что тонкое.. но тонкое - не значит холодное.. у меня пух Коламбия тоже тонкий, но довольно теплый.. и там всего 60% пуха
Вот именно, у меня тоже пузовики 30% перо, 70% пух. Они реально тёплые и много положено самого наполнителя.
А Манго - не зима,тот,что Вы показала. Это деми и до 0.
Я ношу пуховики свои в - 20 на тонкую блузку. Не люблю никаких тёплых свитеров, кофт.
По поводу Коламбия... Эээ не фанаты мы с мужем Коламбии.и старшего сына одевала, только с флиской приходилось носить, мерз. И муж сейчас носит, да, не так продувается, как другие, но без слоя флиса он мёрзнет.
А купила куртку неизвестной мне ТМ на 6 рм по акции за 40$,три в одном, что выглядит интереснее Коламбии, некоторых моделей точно интереснее, не продувается и муж на хб кофточку до - 20 носил. И пошила по типу лыжной, карманы так же, как в лыжных.
Разочарована в Коламбии. Мне в ней просто холодно. Собаки у нас нет, чтоб в ней с собакой гулять) поэтому больше не куплю. Лучше качественную лыжную.
VIP Mama• 17 ноября 2018
Купила мечту. Теплющее!!