Пугачиха• 17 ноября 2018

а что вы купили на эту зиму себе из одежды и обуви? покажите фото))

не знаю , что купить себе , ничего не нравится, что носят сейчас вообще не знаю. прошлась по магазинам - или цена заоблачная, или не нравится ничего.
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Не знаю, из какого вы города, но у нас в Виннице есть такой магазин ’Файна и шкет’. Там они были по 140 грн. А в ТЦ такого же типа по 290.
Спасибо ) поищу, у меня есть всякие перчатки и длинные, короткие, но какие-то не носибельные)) действительно куплю тканевые на холодную погоду)
СирОжино пирОжино• 17 ноября 2018
Все не вспомню, брюки - палаццо из шерсти, несколько гольфиков-свитерков из шерсти, пальто, боты на плохую погоду.
Боюсь признаться• 17 ноября 2018
Купила такую курточку. Думала на небольшой мину пойдёт. На так замёрзла в -3, что вернулась к проверенному пуховику.
СирОжино пирОжино• 17 ноября 2018
Перловая Кашка• 17 ноября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Для меня всегда выбор пуховика - больная тема)))Я их с детства не переношу , 90% не нравятся , а единицы из того ,что нравится - дорого .Ношу шубу, собираюсь купить пух длинный черный ’без ничего’ под монклер , с собакой погулять или если дождь зимой пойдет
И куртку найти тоже задача не из простых ,на высокий рост все подстреленное
О, подстреленное - это моя тема!
Без примерки не могу покупать, потому что всегда мне все короткое, включая рукава... То, что анонсируется как ’длина до колена’, на мне смотрится как не пойми что - посредине ляшки))
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
скажите, а это вам недавно муж дарил новое обручальное кольцо тиффани россыпью?)
Да
ЕлькиПальки• 17 ноября 2018
Ответ длякультУра
Два пальто, две пары обуви и две пары джинс (пул энд бир - у них на меня идеально садятся мам-джинс, в общей сложности у меня их уже 4-ре пары, осталось белые докупить )
Еще планирую обновить свитера и купить несколько платьев-юбок. А также дубленку и пуховик.
Ну, и хочу еще кучу обуви )) Кросы, ботильоны, утепленные ботинки и сапожки... обуви мало никогда не бывает
а где вы ботинки черные брали ?
izymin• 17 ноября 2018
Думаю еще над пуховиком, может,сдать...
Сегодня я не я• 17 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Вот такие платья
Скиньте ссылку на 1 и 2 платье.Спасибо
Сижуревувшоке• 17 ноября 2018
Ответ дляТворческий типаж
Купила такое
такое...(((
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2018
Ответ длякультУра
Посмотрите перчатки в массимо, только в мужском отделе ;)
https://www.massimodutti.com/ru/мужчины/коллекция/...
Спасибо
СирОжино пирОжино• 17 ноября 2018
Прмые брюки (фото выше). Вобщем, фото всей одежды лень искать, но все простое, без вычурности...
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1542
Юбка супер! И принт такой, не вульгарный, не знаю как объяснить)
Уже своего посредника озадачила))))
Спасибо ))) удачной Вам покупки )))
Сегодня я не я• 17 ноября 2018
Ответ дляalena_64356522
Пока что так)
Что за костюм на фото 4.Киньте ссылку ,пожалуйста
Из ДОМа-2 Я• 17 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Купила пуховик, муж подарил шубку, купила ботиночки. Кардиган заказала, пришёл не днях.
как всегда все супер! Делитесь ссылкой на пуховик))
Аноним_1463• 17 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Да
класс))) рада за вас! оно чудесное))
узнала вас по бежевому пальто) тк оно мне приглянулось)
СирОжино пирОжино• 17 ноября 2018
Ответ дляizymin
Думаю еще над пуховиком, может,сдать...
Хороший!
Что Вас смущает?
Карамбулкул• 17 ноября 2018
Ответ дляizymin
Думаю еще над пуховиком, может,сдать...
Мне нравится на Вас
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
класс))) рада за вас! оно чудесное))
Спасибо большое
Блинчик Мой• 17 ноября 2018
Ответ дляПыхтелка
Ничего не купила(. Сапогам уже три года, пуховик ношу 10 лет.
И так 99% украинцев...
izymin• 17 ноября 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Хороший!
Что Вас смущает?
Очень объёмный,хотя и хотела длинное одеяло,но это ,вроде,слишком))
Аноним_1542• 17 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо ))) удачной Вам покупки )))
Спасибо
alena_64356522• 17 ноября 2018
Ответ дляСегодня я не я
https://instagram.com/betrendy.eu
культУра• 17 ноября 2018
Ответ дляizymin
Думаю еще над пуховиком, может,сдать...
Нормальный, оставляйте.
Обнемашечка• 17 ноября 2018
Купила пуховик add, варежки cos и удлинённый реглан Valentino red , ещё хочу кашемировый костюм ( в декрете в удобное покупаю )
ЕлькиПальки• 17 ноября 2018
Ответ дляGlamMURKA
Украинский бренд GALORE. В Киеве шоурум есть. Цвета разные были.
спасибо )
культУра• 17 ноября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
а где вы ботинки черные брали ?
Еstro
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1542
Спасибо
культУра• 17 ноября 2018
Ответ дляalena_64356522
Жду, ещё не знаю, но беру у них не первую вещь, качество всегда радует))на следующей недели получу)
О, значит надо рискнуть :) спасибо!
СирОжино пирОжино• 17 ноября 2018
Ответ дляizymin
Бывают дни с такой погодой и настроением, что хочется спрятаться в объемном свитере и именно таком вот пуховике :-)
Я как раз присматриваюсь к подобному.