Шиворот Навыворот• 17 ноября 2018
Зимний комбинезон ребёнку 2 лет
Мамочки, посоветуйте зимний сдельный комбинезон, пожалуйста, на ребёнка 2,2 года. Термо пока боюсь брать. Раз на раз не приходится, когда активный на улице и бегает, а когда приходится на руках таскать/на велосипеде возить.
И что можете сказать о комбезах на синтепоне, в морозы годится или нет?
В прошлом году носили комплект gap на пуху. Осталась очень довольна, но в этом году не хочется с этим пухом голову морочить.
Жабры жабы• 17 ноября 2018
Купите войчик или ленне.и там и там изософт .войчик 2300 грн цена куртка плюс комбез .легкий тёплый и сохнет за ночь
Шиворот Навыворот
• 17 ноября 2018
Ответ дляВ танке
А чем вам пух голову морочил?
После стирки комки эти распределять бесит. На деликатном режиме все-рвано сбивается. И с теннисными шарами пробовала. На химчистку не напасёшься денег. Приходилось частенько стирать за зиму, хоть и цвет не маркий был
В танке• 17 ноября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо за ответ
Божья коровка• 17 ноября 2018
Ответ дляДуболом
Chicco купила, довольна как слон!
Старший ребенок в Lenne с рождения.
+100 за Chicco
Файна_зупка• 18 ноября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
удивлена что вы в принципе его стирали.
Шиворот Навыворот
• 18 ноября 2018
Ответ дляФайна_зупка
удивлена что вы в принципе его стирали.
А что, надо было ходить в грязном или в химчистку носить 5 раз за зиму? Были такие загрязнения, которые влажной салфеткой не вытирались уже.