Секретница• 18 ноября 2018

У кого была переношенная беременность, зайдите пож.

Именно при переношенной беременности, не пролонгированной, когда есть угроза ребенку, как вы себя чувствовали, были ли боли, плохое общее состояние и тому подобное? Какие симптомы по самочувствию? Спасибо.
Почемучка• 18 ноября 2018
Больше 42х недель...идите на кесарево...
Тенюшка• 18 ноября 2018
Что вы подразумеваете под переношенной беременностью?
автор Секретница • 18 ноября 2018
Ответ дляТенюшка
когда наступает 42 недели.
анна 1986• 18 ноября 2018
42-43недели носила,3раза,но не переношенная,детки здоровые,роды сами начинались
Вам может,надо стимулировать? Гель вводят
автор Секретница • 18 ноября 2018
Ответ дляанна 1986
Еще не ложилась, 41нед и 4 дня, вот хочу знать как-то чувствуется что перенашивется или нет?
Тенюшка• 18 ноября 2018
Ответ дляСекретница
Мама не чувствует никак (кроме стандартных недомаганий поздних сроков), а вот ребенок может страдать. Это может выражаться как увеличением, так и уменьшением активности, но иногда не настолько, чтоб мама придала этому значение. КТГ ваше все. Каждый день, некоторые даже делают 2 раза в день.
Майданщица• 18 ноября 2018
Я себе відмінно почувала, народила в 42,... Тижні
автор Секретница • 18 ноября 2018
Ответ дляанна 1986
А как вам удалось в 43 родить, ведь в 42 врачи уже настаивают на стимуляции?
Баксы_сдам• 18 ноября 2018
Ответ дляСекретница
Никак не чувствовала, только треники постоянные были.
О том, что беременность переношенная сказали врачи, когда родила и они осмотрели ребенка.
автор Секретница • 18 ноября 2018
Ответ дляТенюшка
Спасибо.
західний_діалект• 18 ноября 2018
Подруга родила в 42 недели. Чувствовала себя прекрасно. Роды без договорённости, плановая госпитплизация в 40 недель. Никому в роддоме не была нужна, в 42 недели случайно заведующая была на обходе и поинтересовалась ситуацией. Прибежали, бегом КТГ, аааа, ребёнок страдает, ожидаемый вес 5 кг. Экстренное кесарево, ребёнок 4990. И кому это всё было надо?
Срок считают от 1 дня последней менструации.
Дикая Роза• 18 ноября 2018
Моя дівчинка народилася в 42 неділі все добре, але тиждень до родів була в лікарні під наглядом лікаря так впевненіше.
Тенюшка• 18 ноября 2018
Ответ дляСекретница
Они настаивают, но заставить не могут. Я двойню родила в 40+1, прессинг был с 38 недель.
Баксы_сдам• 18 ноября 2018
Родила на 43 неделе за день до назначенного кесарева.
Сиреневая цапля• 18 ноября 2018
Было 41,5 недель, ничего не чувствовала, поехала в роддом по направлению врача, там по мин колебаниям на ЭКГ отправили сразу на пробивание пузыря для стимуляции, при рождении оказалось, что на пуповине был узел. Все обошлось, слава богу, но могло быть иначе, поскольку в поликлинике на УЗИ и ЭКГ ничего не видели
Банан-барабан• 18 ноября 2018
Ответ дляСекретница
Я была в вашем случае. Пошла сама в роддом, мы спланировали, что лучше сегодня чем ждать выходных. Дали тпблеточку.
Были проблемы в родах с моим давлением и потугами , возле меня сидело 4 специалиста, капельницы. + Воды были зеленоватыми потом.
Я очень рада, что не ждала когда само придет где-то ночью на выходных. Возле меня сидели все специалисты, т к. Был рабочий день и все на смене, а я ни с кем не договаривалась. Ну и Я соглашусь со специалистами, лучше нодоношеная чем переношеная малютка.
автор Секретница • 18 ноября 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Ничего себе, что только не бывает...
Банан-барабан• 18 ноября 2018
Ответ дляСекретница
Выбор всегда за вами. Вас не приведут, посоветуют но не приведут насильно
автор Секретница • 18 ноября 2018
Ответ дляБанан-барабан
Слава Богу, что все обошлось. Пойду на ктг и узи завтра.
кошкомышь• 18 ноября 2018
Конец 41 недели, я чувствовала себя отлично, род деятельность не начиналась вообще, прокололи пузырь, пошли схватки, болючие, шо капец, 7 часов схваток, у малого начало сердцебиение падать, срочное КС. Теперь пожинаю плоды. У сына гиперактивность как последствие гипоксии(((( Я не пугаю, у всех по разному, но вот у меня так.... Причём беременность вообще безпроблемная, даже не тошнило ни разу....
Кто крайний?• 18 ноября 2018
Я родила в полные 42 недели. При моем обычном весе 48-50кг и росте1,55 малыш родился 4100 и 55 см. Намучилась ужасно: шестеро врачей принимали роды, куча акушерок, мне поломали 2 ребра, разрезали по самое нихочу. Были подозрения что у малыша будут осложнения. Спасибо Богу , что уберег. Лично я против стимуляции (зачем подвергать себя и малыша неоправданому риску и мучениям)Так что не рискуйте и делайте КС
автор Секретница • 18 ноября 2018
Ответ длякошкомышь
Спасибо за комментарий. Лучше знать что может быть и предпринять меры заранее.
автор Секретница • 18 ноября 2018
Ответ дляКто крайний?
А вам кесарево не предлагали? Или вы отказались?
західний_діалект• 18 ноября 2018
Ответ дляСекретница
Врачи не предлагают. Муж подруги дал доктору 500$.
Дюйм оф о4ка• 18 ноября 2018
Почти в 42, врач настаивал. Выбрала день, проводили пузырь. Три часа и родила. Схватки очень колючие, с первой дочкой было мягко и плавно, а тут и вторые роды, и прокол...Но воды чистые, ребенок не страдал... 4550! И 55 см
Швабристка• 18 ноября 2018
42,5 недели. Воды чистые. Родила сама. Все хорошо. Себя чувствовала отлично
КротоТо• 18 ноября 2018
знакомая доходилась ребенок умер стал разлагаться еле маму спасли (
Голубец• 18 ноября 2018
Ответ дляСекретница
слушайте ,что Ваше сердце Вам подсказывает,всякие истории есть
Марфушечка душечка• 18 ноября 2018
Ответ дляСекретница
Никак. Это не развитие патологии, а всего лишь перенос.
Оба раз родила в начале 43 недели.
Правда во второй реально был перенос, т.к. голова уже твёрдая и кругленькая. В родах сильно повредилась я. Это вот один из минусов переноса, трудно рожать кости черепа малыша твердеют
А первый раз просто цикл бы не регулярный изначально, 55 дней. Фиг его знает когда было зачатие. Там + лишних 2-3 недели легко
Марфушечка душечка• 18 ноября 2018
Ответ дляКротоТо
На таком сроке шевеления каждый день должны быть. Проспать не реально