Просто болталка• 18 ноября 2018

Мелкая сыпь на лице?

Девочки,у кого так было?Постоянная мелкая сыпь на лице,иногда на спине и зоне декольте?Дерматолог говорит что надо обследоваться по ЖКТ.обследовалась,есть загиб желчного и соотвественно застой,так же хронический панкреатит и холецистит. Разве может сыпать из за застоя желчи.У моих знакомых очень почти у каждого есть застой желчи,но так не сыпет.Устала уже лечить.Когда то находили демодекс,сейчас по анализу его нет. Косметолог говорит что полезно делать дуоденальный зондирование,мол после него очищается кожа.Так ли это?Кто сталкивался с такой проблемой?Помогите!!!
Надежда - Viber 380932845785• 18 ноября 2018
У вас зашлакованный организм, вот откуда и все проблемы. Что и обследование и показало. Поможет или нет, судо крем - у ребенко если раздражение или мелкие прищики всегда мажу им. У него как то в течении 4 месяцев были мелкие прищики вокруг рта, а при купании еще больше становились. Мазали всякими мазами и пили лекрства (бактерии для кишечника и что то еще), временно помогало. А потом в целях профилактики перед ванной область где раздражение мазала жирным кремом Эффект Цыпленок или Красная шапочка и после купание тоже мазала и потехоньку сошли и совсем изчезли. Некоторые раздражения, когда мочишь еще больше их становятся.
И анализ на подкожный клещ здайте, если не здавали. Люди годами с прищиками ходят пока не пролечат причину.
Самый дещшевый вариант збор трав пропить, хорошая чистка организма.