Бурундучиха• 18 ноября 2018
программка для беременных ios
Девочки - помогите пожалуйста - кто пользуется программкой для беременных (скачать на айфон)? Которая показывает там каждый день рост малыша, дает советы и подсказки. Видела когда-то такую у знакомой - не могу найти теперь и название забыла(((( уже все обсмотрела - одни платные, вторые малоинформативные и одна реклама. Буду очень признательна за советы!
Контрольница• 18 ноября 2018
Беременность+. Очень классная. Подсказки каждый день. Возможность делать заметки и фотки. Визуализация малыша.
Бурундучиха
• 18 ноября 2018
Ответ дляКонтрольница
Спасибо большое, сейчас ее найду гляну. Вы пользовались? Не глючила она у Вас? а то у меня одна слетела через пару дней - так теперь решила спросить совета уже проверенные)
Контрольница• 18 ноября 2018
Ответ дляМолчавочка
Пользуюсь с момента 2х полосок) Уже на 20й неделе. Пробовала ещё несколько параллельно, но эта реально лучшая информативная и без рекламы.
Бурундучиха
• 18 ноября 2018
Ответ дляКонтрольница
Спасибо Вам громадное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мочалкин блюз• 18 ноября 2018
Ответ дляКонтрольница
У. Меня стоит 2я как на вашем фото. Нареканий нет. В метро всегда есть, что почитать)