Почемучка• 18 ноября 2018
ЧП и детская зимняя обувь.
Будут ли хорошие скидки в ЧП на детские ботинки, сапоги Экко, Суперфит в Антошке или Интертопе? Может кто помнит прошлые годы, до декабря есть шанс на скидки или только после НГ?
Завтра не пью• 18 ноября 2018
Помню год был хорошие цены были только на сайте, а сайт заглючил и купить ничего нельзя было
Ну и с каждым годом ЧП все хуже и хуже
Посмотрим
Ну и с каждым годом ЧП все хуже и хуже
Посмотрим
Коренная киевлянка• 18 ноября 2018
Після 14 лютого були знижки в інтертопі. Навіть ,якщо дадуть , -10, чи -15 то воно,, ниачем‘‘
Ессо від 3,600 до 6000.
Борода• 18 ноября 2018
В интертопе трудно что-то купить онлайн. Мне уже за две недели сделали 8 отмен(((( т.е. так и не смогла ничего купить.
Завтра не пью• 18 ноября 2018
Ответ дляБорода
мне тоже последние заказы две-три недели 15отмен
Все отмены(