katja_m10• 19 ноября 2018

Роддом КХ

Девочки подскажите кто недавно рожал малыша на Красном хуторе. Как там?
Нужно ли договариваться с врачем о родах или там нормальные врачи в дежурных бригада??
Не могу решить боюсь..... И врачей никаких не знаю...
TheGreenFox• 19 ноября 2018
Ужасный роддом судя по отзывам. Живу недалеко, но рожала в другом. Хотя знакомая там двоих родила и довольна. Видимо, нужно сразу дать понять, что заплатите.
Soufit• 19 ноября 2018
Ответ дляTheGreenFox
Где рожали, подскажите.
бу ба бу ба бу• 19 ноября 2018
Рожала там 12 лет назад. Все отлично . Рожала с дежурной бригадой , все супер. И не договаривались об оплате.
Был молодой врач мужчина.
Toryg• 19 ноября 2018
Попала на сохранение по скорой,еле ночь пережила,отношение ужасное....
Слава Богу,на следующий день перевелась в другое место по договоренности...
Попала на КХ в 10 утра даже не осмотрели и узи не сделали за 1,5 дня....
m_lisa• 19 ноября 2018
Лучше в 1,однозначно. В этом чуть не угробили меня и ребенка. И это договорной врач!!!Просто не заметил, что в 30 недель в Исиде поставили тенденция к крупному плоду .В итоге фиолетовый ребенок .обвитый пуповиной.Я в клочья! Слава Богу, без последствий для ребенка. Я восстанавливалась год.
night-dancer• 19 ноября 2018
1,5 года назад там рожала с дежурной бригадой. Отношение нормальное, на родах была с мужем, никто денег не просил (а мы и не спешили их тыкать). Роды предполагались не лёгкие, возможно, поэтому принимал завотделения. После родов тоже все было спокойно, спрашивала - отвечали, просила - помогали. Спрашивайте, если что конкретно интересует.
P.S. Выбирала между КХ и 7
Zhuzhuk• 19 ноября 2018
Ответ дляToryg
Ой, отделение патологии там отдельная песня. Если за 5 лет ничего не поменялось, это тихий ужас.
ДартЛерой• 19 ноября 2018
Рожала почти два года назад там по прописке. Скажу так - рожать там хорошо, а вот потом лежать в послеродовом отвратительно. Ко мне врач ни разу пришел, а чтоб ребенка осмотреть, сама ходила искала. Малую обсыпало страшно, принесла, показываю врачу, она говорит ну хотите, мы можем уколоть и сказала, что это от влажных салфеток... У нас еще был резус конфликт и никто не торопился даже кровь на анализ брать, чтобы узнать какая группа. Нас выписали, а фактически выгнали в 8 вечера на день раньше без осмотра, потому что отделение маленькое, некуда родивших класть. Роды бесплатные, но муж благодарил. А когда я на лифте поднималась из патологии в родовую, нянечка стала требовать, именно требовать у меня 50 грн прямо здесь и сейчас за то, что помогает мне сумки донести, потому что где она потом меня поймает. Я была в шоке, у меня были сильные схватки, я еле стояла, а тут такое...
Viktzav• 19 ноября 2018
Рожала 1,5 года назад с дежурной бригадой. Все прошло хорошо, врачей отблагодарили после родов. Была палата для двоих рожениц с отдельным санузлом. Медсестры прибегали по первому зову, помогали,денег никто не требовал. Единственное,что не понравились комментарии врачей во время родов типа ’ну кто ж так рожает?! Ты что не понимаешь куда тужится?! ’ И не понравилось что рожала на кушетке, не было возможности взяться руками за поручни, чтобы помочь при потугах. Но я потом узнала,что в этом роддоме практикуют вертикальные роды, думаю так мне было бы легче рожать,чем лежа