Робот Вертер• 19 ноября 2018

Помогите оформить окошко

Детская комната , хотела на окошки повесить день - ночь и гардину белую , на нее подцепить бабочек , теперь еще понравились Японские шторы с фотопечатью , что же выбрать помогите , предложите свои варианты или если можно фото окошек в ваших детских .
Гладковыбритый шишун• 19 ноября 2018
Сделайте ролеты не день ночь, а с рисунком как вариант и белую гардину

Гладковыбритый шишун• 19 ноября 2018
Шторы нити мне еще нравятся, но без бусинок, тогда не путаются
Маргарита и Мастер• 19 ноября 2018
Мне одной кажется, что такие яркие шторы при таких стенах будет перебор.... Просится что-то пастельное, нейтральное, если это комната ребенка в доме-квартире, а не в развлекательном центре.
Аноним НаВсеГда• 19 ноября 2018
я бы вжизнь не повесила что то с рисунком на окна при таких данных
вешайте что то однотонное, вам пойдет все и салатовые и пудровые и т.д..
очки_ннадо• 19 ноября 2018
я б просто белую гардину вешала. Шторы яркие - перебор.. у Вас и стена яркая, и на потолке цветы..
Я за день-ночь + белая гардина, без всяких бабочек =) На день ночь взяла бы какой оттенок Ваших цветов, но не яркий..
Регионщица• 19 ноября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Верно и я об этом подумала . Яркие , привлекающие внимание, стены и такие же шторы - будет пестрый перебор . Повесить однотонные плотные шторы тёплого нежного цвета ( персикового)
Аноним НаВсеГда• 19 ноября 2018
ой, провтыкала, что стены зеленые, тогда только пудровые или бежевые

Регионщица• 19 ноября 2018
Или зеленого
Дайте подумать• 19 ноября 2018
Я бы тоже день-ночь белые, и можно тюль для легкости. Такое все раноцветное на стенах.
Пургену мне• 19 ноября 2018
автор, будет оччень пестро
вы хотите нервного ребенка получить??
выбирайте спокойный однотон
автор Робот Вертер • 19 ноября 2018
Спасибо , убедили , сделаем день ночь и гардинку