Айболитная• 19 ноября 2018

Пшемысль-Краков - какая цена билета на электричку?

Девчонки, кто не так давно ездил - сориентируйте пол цене плиз
Copy-Paste• 19 ноября 2018
Ответ дляE-ducate
Вопрос был о Пшемысль-Краков - это внутренний польский рейс :) Билеты можно купить и онлайн, и в кассе. Один раз покупала онлайн, 3 раза в кассе по приезду.
Онлайн - удобнее, но не понятно, что делать, если поезд из Киева опаздает (а он приходит позже в 50% случаев) , и на польский пересесть не успеете.
Впрочем, Киев-Перемышль тоже можно купить онлайн на сайте укрзализныци
это из вашего опыта? насколько обычно опаздывает? я смотрела в расписании польских электричек прямо ни шанса на опоздание(
пыталась нагуглить вопрос опозданий, оч мало информации..
Аноним_1542• 19 ноября 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Автор,с Пшемысля ходит полно автобусов во всех направлениях или вам по рельсам принципиально?Поездом даже дольше!
а на границе стоять как автобусом ехать - вы не учитываете? поездом потому и лучше что таможенный контроль во время движения поезда производится
Copy-Paste• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1542
а вы попробуйте ввести Пшемысль - Киев, и увидите что вам выдаст. Ото шо я выше написала
пробовала, правда может не до конца дошла - но там прямо на покупку ведет
E-ducate• 19 ноября 2018
Ответ дляCopy-Paste
Из моего опыта опаздывает поезд (30-60 минут) и задерживают пограничники (поезд стоит на перроне, а паспорта ещё не у всех проверили).
В случае Кракова - это не критично. Но если, например, Вроцлав, куда из Пшемышля поезд идёт 2 раза в день, опаздание может быть неприятным
E-ducate• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1542
Какая граница между Пшемышлем и Краковом?
Аноним_1542• 19 ноября 2018
Ответ дляCopy-Paste
а ну все верно - это же внутри польши.
а я все думаю о украина - польша.
Аноним_1542• 19 ноября 2018
Ответ дляE-ducate
написала ниже
E-ducate• 19 ноября 2018
Ответ дляАйболитная
киев-пшемысль - да, покупаю.
А по поводу Пшекмысль - Краков - скажите, с Вашим опытом, в кассе жд вокзала без проблем купить (там)? И почем билетик?
У меня проблем с покупкой на вокзале не было. Цена, если правильно помню, 45 злотых - 2 класс.
Автобус можно найти за 30 злотых
автор Айболитная • 19 ноября 2018
Ответ дляE-ducate
Автобус можно найти за 30 злотых
Спасибо!
Copy-Paste• 19 ноября 2018
Ответ дляE-ducate
спасибо, делаю вывод - из Кракова стоит смотреть рейсы)
Послушная• 20 ноября 2018
Ответ дляE-ducate
Автобус можно найти за 30 злотых
Автобус можно словить и за 2 зл. Необас раз в месяц делает акцию. Я так на нас троих купила билет со Вроцлава до Пшемьісля за 26зл ( на самьіе дешевьіе ценьі опоздала, но и так неплохо)
Послушная• 20 ноября 2018
Ответ дляАноним_1542
так тут не показывает поезд интерсити.
И направление польша - украина считается международным и нельзя купить билет в интернете
Кстати, билетьі на интерсити Киев-Пшемьісль уже давно можно купить на сайте УЗ.
автор Айболитная • 20 ноября 2018
Ответ дляПослушная
спасибо - уже купила
Своего не предлагать• 20 ноября 2018
Ответ дляАноним_1542
Япацталом
Своего не предлагать• 20 ноября 2018
Ответ дляАноним_1542
а ну все верно - это же внутри польши.
а я все думаю о украина - польша.
Поезда Украина-Польша приходят действительно с приличной задержкой из-за погранично-таможенных проверок/досмотров,особенно Интерсити
Часто люди опаздывают на свои поезда,следующие дальше в другие города из Пшемысля,и билеты пропадают