Гидроусилитель руля• 19 ноября 2018

Полякова - Любовница, слышали?

Может и была такая тема уже, но услышала и зацепило. Не ожидала от нее такой драмы... Жизненно очень. Не знаю, как видео загрузить, вот ссылка
Янка-угомонись• 19 ноября 2018

автор Гидроусилитель руля • 19 ноября 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
И Вам ответочка
Королева спама• 19 ноября 2018
Слышали. Жесть жестяная. Маша Распутина номер 2.
Как такое можно слушать в трезвом уме я не знаю. Деградация и вульгарщина. Дно.
БезникаЯ• 19 ноября 2018
Ответ дляКоролева спама
согласна.
Зарядка для хачапури• 19 ноября 2018
Ответ дляКоролева спама
Согласна. Вчера услышала, это ужас. Тоже про Распутину вспомнила , привет из 80-х
liliyaya• 19 ноября 2018
Только что в фб видела. Понравилась не ожидала от нее такой песенки. Обычно все весёлые
Карапулька• 19 ноября 2018
Ответ дляКоролева спама
Каждому своё
Но спела она отлично и жизненно
Больная тема половины дам здешних
Чупокабра• 19 ноября 2018
Очередной сопливо-слезливый бред
Оле Лукойе• 19 ноября 2018
Душевно очень,цепляет

liliyaya• 19 ноября 2018
Ответ дляКоролева спама
А мне чего то Алегрова вспомнилась) а ее я люблю тоже)
Ответ дляКоролева спама
Извините, но я не вижу здесь деградации и дна - половина здешних дам там была, а вторая боится признаться...
Блинчик Мой• 19 ноября 2018
Ответ дляКоролева спама
Я тоже поражаюсь этому шлепкиномуужасу и нашла же эта мадам свою нишу людей , которые это слушают и им нравится
Единственное в чем эта женщина молодец , в том что нашлепала много деньжат :)))
Аноним_1557• 19 ноября 2018
Ответ дляБезникаЯ
согласна.
И я. Хотя королева ночи и шлепки смешные, ребенок любит))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 ноября 2018
Ой, да ладно’дно’, нормальная песня.
Да Щас же• 19 ноября 2018
Поёт то, что хотела бы услышать жена, которой изменили. Нереальная исповедь любовницы.Безвкусица и лицемерство
Утка_в_тапках• 19 ноября 2018
А мне ее шоу королева ночи как дискотека 90
Утка_в_тапках• 19 ноября 2018
А песни она сама пишет или нет?
Начальник Анонимов• 19 ноября 2018
Нога на ногу• 19 ноября 2018
А мне больше Дубцова/Успенская нравится.
А это , ну так.

В каждой бочке...• 19 ноября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Сочувствую вашему опыту.
Но не стоит обо всех судить по себе.
Для меня это - как пользоваться использованным презервативом. фу.
Зарядка для хачапури• 19 ноября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Та какая разница кто где был. Попсовый шлак и вульгарнейшая баба с перепаленным блондом, которая выглядит на 56
Матраскин Брат• 19 ноября 2018
Мне нра
Брыкалка• 19 ноября 2018
Большинству нравиться,ну это такое, рассчитано на тех кто побывал в той шкуре волей и неволей.
Аноним_1501• 19 ноября 2018
Какая же она красивая, абажаю ее внешность, харизму и чувство юмора!
Мстящий за Зайца• 19 ноября 2018
Винник женского пола. Продюсерский проект для зарабатывания денег. И это нравится множеству людей, потом они же и президентов выбирают. Так и живем
Аноним_1289• 19 ноября 2018
А Оля случайно не увела своего Вадима от жены?
ЖаннаНеАгузарова• 19 ноября 2018
Бе
Ответ дляАноним_1289
Если Вы про того маленького в кепке - то она увела кошелек, а не мужа... Песня не о нем, думаю)
ЗаведУющая• 19 ноября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
А песни она сама пишет или нет?
У нее вроде как бывший продюсер Лободы в команде. Тот, что ’Мишка-гадкий мальчишка’.
Дядя Жора• 19 ноября 2018
Та ладно , на раскаяние не тянет... Каддый хочет свою порцию классного секса... Не в библиотеке ж они время проводили