Гидроусилитель руля• 19 ноября 2018
Полякова - Любовница, слышали?
Может и была такая тема уже, но услышала и зацепило. Не ожидала от нее такой драмы... Жизненно очень. Не знаю, как видео загрузить, вот ссылка
Королева спама• 19 ноября 2018
Слышали. Жесть жестяная. Маша Распутина номер 2.
Как такое можно слушать в трезвом уме я не знаю. Деградация и вульгарщина. Дно.
БезникаЯ• 19 ноября 2018
Ответ дляКоролева спама
согласна.
Зарядка для хачапури• 19 ноября 2018
Ответ дляКоролева спама
Согласна. Вчера услышала, это ужас. Тоже про Распутину вспомнила , привет из 80-х
Карапулька• 19 ноября 2018
Ответ дляКоролева спама
Каждому своё
Но спела она отлично и жизненно
Больная тема половины дам здешних
Но спела она отлично и жизненно
Больная тема половины дам здешних
Гидроусилитель руля
• 19 ноября 2018
Ответ дляКоролева спама
Извините, но я не вижу здесь деградации и дна - половина здешних дам там была, а вторая боится признаться...
Блинчик Мой• 19 ноября 2018
Ответ дляКоролева спама
Я тоже поражаюсь этому шлепкиномуужасу и нашла же эта мадам свою нишу людей , которые это слушают и им нравится
Единственное в чем эта женщина молодец , в том что нашлепала много деньжат :)))
Аноним_1557• 19 ноября 2018
Ответ дляБезникаЯ
согласна.
И я. Хотя королева ночи и шлепки смешные, ребенок любит))
Да Щас же• 19 ноября 2018
Поёт то, что хотела бы услышать жена, которой изменили. Нереальная исповедь любовницы.Безвкусица и лицемерство
В каждой бочке...• 19 ноября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Сочувствую вашему опыту.
Но не стоит обо всех судить по себе.
Для меня это - как пользоваться использованным презервативом. фу.
Но не стоит обо всех судить по себе.
Зарядка для хачапури• 19 ноября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Та какая разница кто где был. Попсовый шлак и вульгарнейшая баба с перепаленным блондом, которая выглядит на 56
Брыкалка• 19 ноября 2018
Большинству нравиться,ну это такое, рассчитано на тех кто побывал в той шкуре волей и неволей.
Мстящий за Зайца• 19 ноября 2018
Винник женского пола. Продюсерский проект для зарабатывания денег. И это нравится множеству людей, потом они же и президентов выбирают. Так и живем
Гидроусилитель руля
• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1289
А Оля случайно не увела своего Вадима от жены?
Если Вы про того маленького в кепке - то она увела кошелек, а не мужа... Песня не о нем, думаю)
ЗаведУющая• 19 ноября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
А песни она сама пишет или нет?
У нее вроде как бывший продюсер Лободы в команде. Тот, что ’Мишка-гадкий мальчишка’.
Дядя Жора• 19 ноября 2018
Та ладно , на раскаяние не тянет... Каддый хочет свою порцию классного секса... Не в библиотеке ж они время проводили