Не буду• 19 ноября 2018
Вот почти зима. Чем будете радовать себя? Ваша хотелка сильнейшая?делаем подарки
Какой аромат ну очень хочется вам в этом сезоне. Может у меня есть именно он и я вам подарю.
И вообще даввйте поболтаем о приятном, ваше ароматное Я на сегодня?
У меня это бутиковая линейка Шанель гардения и шанс о фреш на этот сезон.
Не буду
• 19 ноября 2018
Ответ дляЯгодка опять
Хочу аромат шоколада))) духи с запахом зелёного чая(лёгкие) и морские
Могу подарить отоивант. Есть attar , чисто шоколад. 5 мл
Здрасьтенька• 19 ноября 2018
Ответ дляС перепою
А где вы эфирки покупаете?
Мне муж привозит из Италии , там магазинчик есть. У нас качество не сравнится.
Яичница с беконом• 19 ноября 2018
Ответ дляЛень гуглить
Почему не было? Это недорогой аромат. В чем проблема? И почему вам кто-то должен дарить??
Никто не должен. С чего вы взяли? Перечитайте пост автора
С перепою• 19 ноября 2018
Ответ дляLaNo4KA2402
Ніна Річі Ніна! Червоне яблуко. Нічого приємнішого не існує.
Я с вами полностью согласна :)
Брюльтик• 19 ноября 2018
Ответ дляЛень гуглить
О! Как вам орхидея? Я только сегодня в магазине думала брать или нет, взяла калифорнию
Мне комфортно в Орхидейке, но я люблю ванильные сладкие...
Советничаю тут• 19 ноября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Удалено администрацией...
А я кушать и худеть!!!!
Прям мечта)))))))))))))
Ягодка опять• 19 ноября 2018
Ответ дляНе буду
Правда?
Я думала,таких не бывает))
интайм_не_предлагать• 19 ноября 2018
Ответ дляС перепою
А я мечтаю о своем любимом красном яблочке Nina Ricci, понимаю что они уже возможно старомодны, но я в них влюблена :)
Love in Paris моя любовь навсегда
С перепою• 19 ноября 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Классно :)
Я тут Живу• 19 ноября 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Хотела Dior Joy, но денег не хватило
На распив по 30 грн вроде. Я оплатила сегодня императрицу и герлен розу и мне советовали джой попробовать. Вот, следующим будет. Мне 10 мл почти на год хватит, если они не одни
Не буду
• 19 ноября 2018
Ответ дляЯгодка опять
Правда?
Я думала,таких не бывает))
Правда конечно. Только если вас на огорчит именно отливант, не флакон
Ягодка опять• 19 ноября 2018
Ответ дляНе буду
Я не балувана))))
открываюсь)
Вся в кредитах• 19 ноября 2018
Ответ дляНе пью, не курю
То, что безумно люблю - Mex Diversity, но его уже нет давно нигде.
О я тоже мех люблю, особенно норку))))
Я тут Живу• 19 ноября 2018
Ответ дляЯгодка опять
Грин ти тут 7грн за мл. Почему не купите 15-20 мл?
лаМпочка• 19 ноября 2018
А я вот Армани код хочу ужасно. Был когда-то, но пока дороговато для меня сейчас.
Ягодка опять• 19 ноября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Да как-то не добралась до покупки духов))
Тем-более,боюсь запах наугад брать,не слышав запаха
Фисташковый кокец• 19 ноября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Love in Paris моя любовь навсегда
Когда- то и я заливалась флакон за флаконом , а сегодня подсела на Экстази и розовое яблоко от Нины . До весны отложила анаис анаис кашарелевский. К НГ хочется чем- то новеньким себя побаловать , но как всегда куплю что- то из опробованного раньше .
Снегопадка• 19 ноября 2018
Ответ дляshantaramm
sycamore люблю его очень .
в Киеве можно где-то попробовать этот аромат?
МЧСница• 19 ноября 2018
Gucci eu de parfum ll....
Это мой зимний, но что-то его нигде нет сейчас((((((
А я его очень хочу, надеюсь, что найду
Дядя Жора• 19 ноября 2018
Армани Код...тот, старый. который пах так, что я надышаться не могла...
лаМпочка• 19 ноября 2018
Ответ дляДядя Жора
Вот вот... Безумно вкусный аромат