Грушки-яблочки• 19 ноября 2018

Самые лучшие года СССР это 70-80-е?

тогда не было очередей и дефицита? И вообще все было хорошо?
Georgiy Georgiy• 26 ноября 2018
Ответ дляХарьков Наталья
Мой папа говорит «при Брежневе хорошо жили»
Правду сказал.
Liliya_VK_85• 28 ноября 2018
не могу просто поверить, что кому-то сейчас живется лучше, чем в СССР. Только олигархам наверное. Не знаю никаких дефицитов - все было. Все вкусное, не гмошное, копейки стоило. Да, сейчас разнообразие продуктов зашкаливает - только проблемка одна - денег нет. Я гуляла с братом во дворе - мама дверь в квартиру не закрывала, чтоб мы ее постоянно не отвлекали. Разве сейчас такое может быть? Детское все копейки стоило, все качественное. Люди добрее были, потому что жили лучше. Относительно музыки - хорошая была. Не это дерьмо, что льется теперь с экранов. Уважали зрителя - жопы не показывали, матов не говорили. Все в полнейшем шоке были, когда страну развалили. Поверить не могли - плакали.
ok1904• 28 ноября 2018
Ответ дляLiliya_VK_85
Не помню, что бы кто то плакал, в нашем окружении , небыло за чем плакать, все понимали, что крах не за миг случился.
яоб обуви: Я помню другое. Особенно о обуви, о детских《качественных》 сандаликах, ботинках, дубовая кожа которых оставляла кровоточащие раны. Понятие 《натерла, ничего расхоишь》 мне противно. У меня 《бзик》 теперь: обувь должна быть удобной, не тереть нигде, обуви должно быть МНОГО. да моя семья живет лучше, хотя при ссср тоже как бы не выживали, но все.же, сейчас лучше.