Страхованная• 20 ноября 2018
Посоветуйте успокоительное
Посоветуйте успокоительное: хорошее и бюджетное, неважно в таблетках или капли
Тапки на каблуках• 20 ноября 2018
Мне нравится Глицисед, меня успокаивает хорошо. Ещё корвалмент можно, когда сильное сердцебиение.
HappyBoy BritishShorthair• 20 ноября 2018
В Библии столько мест про бодрствование. Как только вы полюбите не спать и молиться Богу- сатана по другому начнет через ваше тело вами руководить- вам вдруг захочется все время спать))))
42. Итак, бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.
(Св. Евангелие от Матфея 24:42)
38. Тогда говорит им Иисус: душа Моя скорбит смертельно; побудьте здесь и бодрствуйте со Мною.
39. И, отойдя немного, пал на лицо Свое, молился и говорил: Отче Мой! если возможно, да минует Меня чаша сия; впрочем, не как Я хочу, но как Ты.
40. И приходит к ученикам и находит их спящими, и говорит Петру: та́к ли не могли вы один час бодрствовать со Мною?
41. Бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение: дух бодр, плоть же немощна.
(Св. Евангелие от Матфея 26:38-41)
36. итак, бодрствуйте на всякое время и молитесь, да сподобитесь избежать всех сих будущих бедствий и предстать пред Сына Человеческого.
(Св. Евангелие от Луки 21:36)
Это Вам для начала- другие найдите в инете в онлайн библии по слову ’ Бодрствуйте’
Винник• 20 ноября 2018
Ответ дляchamomile
Конопляные семена перетираете, добавляете воды, меда и лимона по вкусу. Каждое утро натощак в течение 2 недель. И вы сами не заметите как стали меньше нервничать и переживать.
А где их взять? семена