12 галюцинаций• 20 ноября 2018

Первая зимняя обувь на пухлую ножку с высоким подъемом - что покупали своим?

Всем доброе утро. Заказала для годовалой дочки (сама еще не ходит нормально) угги некст. Не для гуляний на улице, а так, скорее в тц съездить, в гости и тд., тк в зимнем комбезе есть свои пинетки. Короче оказалось что у нас очень пухлая ножка и высокий подъем, мы в них просто не влезли.
Поделитесь, у кого тоже такая проблема - что покупали на зиму из обуви?
Заранее спасибо за ответы
Уходя дверю не хлопать• 20 ноября 2018
Некоторые модели Бартек и Экко , но надо мерить обязательно , по интернету покупать не вариант

Маша хороша• 20 ноября 2018
И у старршего и у младшей широкая ножка, высокий подъем. С года обоим всегда покупала суперфиты.
я Кукарача• 20 ноября 2018
Добрый день, я покажусь вам не модной, но на такие ножки идеально Демары.
Жабры жабы• 20 ноября 2018
Мои тоже в Демары прекрасно влезают.
may81• 20 ноября 2018
у нас такая же ножка была и только Демары подходили.
Укуси меня• 20 ноября 2018
высокий подъем и широкая стопа это еще тот геморрой. Моему уже 10 лет, до сих пор купить обувь проблематично
Lesya_74• 20 ноября 2018
Вопрос не столько в в обувной фирме или бренде, сколько в модели. Бартек, Суперфит - тоже из моих любимых обувных брендов, но я бы сказала, что они скорее на узкую ногу и средний подъем. Особенно Бартек - модели больше рассчитаны на узкую худенькую ногу. Лучше смотреть модели ботиночек/сапожек одновременно со шнуровкой/липучками и молнией - они самые удобные, когда нужно отрегулировтаь по полноте ножки и подъему. У нас одни из первіх біли такие сапожки Froddo (утеплитель шерсть), а затем Котофей на цегейке. Хорошей обуви много - Паблоски, Фроддо, Гарвалин, Примиджи, Агата руиз де ла Прада, Лелли Келли, Рен буты и т.д. На полную ножку и подъем могут хорошо подойти DD Step.
Lesya_74• 20 ноября 2018
Цигеке, пардон.
Диверсификация• 20 ноября 2018
Котофей взяла. Единственное во что влезли. Ножка теплая, цена отличная, ногу фиксируют - красота. Демары ногу не фиксируют - боюсь их брать. Еще у Некст на первые шаги есть кожаные на широкую ножку, тоже нам подошли. И турецкие Минимен ботинки сели.
Из недорогих - клиби, но их больше брать не буду потому что за две недели облезли носки.

Диверсификация• 20 ноября 2018
Ответ дляLesya_74
Соглашусь по Бартек и Суперфит. Я дочери беру - сын даже ногу туда засунуть не может.
Диверсификация• 20 ноября 2018
Ответ дляУкуси меня
А что берете из марок?
Диверсификация• 20 ноября 2018
Ответ дляМаша хороша
А мой даже ногу втиснуть не может(
Диверсификация• 20 ноября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Экко перемеряли весь Интертоп - ничего не подошло.
Укуси меня• 20 ноября 2018
Ответ дляДиверсификация
А что берете из марок?
,

а что подойдет, то и покупаю... размер 38 , совсем не маленький... дорогие ТМ не покупаю, так как нога растет и обувь только на 1 сезон
Рассказница• 20 ноября 2018
Минимен. Но вообще если пару раз в ТЦ то можно и бюджетные Демары.
сказочное_Бали• 20 ноября 2018
+1 за Котофей
взяла валенки на такой возраст, всю зиму ноги тёплые и сухие
Дюйм оф о4ка• 20 ноября 2018
демары, отлично на широкую, пухлую ножку. очень теплые
сказочное_Бали• 20 ноября 2018
такие покупали на пухлую ножку
у младшей худенькая - слетали с ноги
ПультОт_БМВ• 20 ноября 2018
Ооооо, автор...нашему 10 месяцев, активно топает, искала на зиму мембрану, хотелось что то хорошее. Ага... Экко, суперфит, и ещё кучу всего не налезло. Подъем влазил только в 24 размер, а по факту 22 свободноват. Демары принципиально не хотела. Пришлось взять BG Termo, немного гуано украинского пошива, но выхода не было. Заказывала в интернете, у нас в магазине они 1200

Диверсификация• 20 ноября 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Тут недавно тема была про такие, что за три дня стерлась подошва.
автор 12 галюцинаций • 20 ноября 2018
с суперфитами я пролетела со старшей дочерью в ее 1,5. заказала сдуру по интернету. пришлось возвращать.
автор 12 галюцинаций • 20 ноября 2018
Девочки, кто брал котофей и демар - какие модели подошли?
Ревнивая жена• 20 ноября 2018
Любую обувь берем с липучками спереди или шнурками , и на размер больше.
Компас Ижевска• 20 ноября 2018
Kuoma
swjeta• 20 ноября 2018
В прошлом году были Демары, в них было холодно. Бартек перемеряли не влазим, кроссовки были Minimen, сапоги Skandia они идут на высокий подъем и пухлую ножку. Обувь супер.
Очень-очень• 20 ноября 2018
Покупала до трех лет турецкие из жирного нубука (непромокающие) на цигейке, после покупаю Примиджи, Натурино, Геокс на шерсти и мембране.