БеллаДонна• 20 ноября 2018
Что пропить от лишая человеку?
Мама ухаживает за котенком с лишаем, заразилась от него лишаем( Одно пятно пролечила клотримазолом, йодом, прошло. Теперь появилось 2 на ноге(( Может, что-то пропить от лишая??
БеллаДонна
• 20 ноября 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
ТОлько к врачу.Дочке назначали гризеофульвин
А какой врач? Дерматолог?
ТигрЛьвович• 20 ноября 2018
Ответ дляБеллаДонна
А какой врач? Дерматолог?
Мажьте салицилкой, не надо такое жесткое применять.
БеллаДонна
• 20 ноября 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Мажем одно, потом другое появляется. Все равно только мазать?
Дадосвидания• 20 ноября 2018
Ответ дляБеллаДонна
В детстве подцепила лишай от котенка. Было 3 пятна. Сначала появилось одно, а потом остальные 2. Ничего не пила, только мазала чем-то. Мазь выписывал врач.
ТигрЛьвович• 20 ноября 2018
Ответ дляБеллаДонна
Ага, и иммунитет поднимать
Исправлялочка• 20 ноября 2018
Этим занимается дерматолог. Лишаи бывают разные. Племяннице неправильно лечили - начались частые рецидивы. Оказалось самолечением все усугубили