На границе• 20 ноября 2018
Как вернуть деньги за инфанрикс, и можно ли за медпрепараты их вернуть?
Я случайно купила инфанрикс гекса два раза, т. е. один лишний. И забыла о нем, он хранился в аптеке, с бронью. Теперь позвонили из аптеки, просят забрать, а я уже и чек потеряла. Не знаю как деньги вернуть? Или еще для ревакцинации его исспользуют?
Катастрофа• 20 ноября 2018
Ответ дляЛень гуглить
мед препараты не подлежат возврату
а если она его не забрала с аптеки? т.е в руки не брала
Лень гуглить• 20 ноября 2018
Ответ дляКатастрофа
оплата же была
На границе
• 20 ноября 2018
Но я же его даже из аптеки не выносила, в руках не держала, только оплатила (((
Боевая• 20 ноября 2018
ищите того, кому нужно, раз он в аптеке, то есть человек не с рук у чужого будет покупать, то думаю найдет покупателя.
Семена рукколы• 20 ноября 2018
Ответ дляНа границе
И что? Лекарственные препараты возрасту не подлежат по закону.
Я как-то купила вместо инфанрикса ипв гексу. Так мне ее наша педиатр помогла пристроить
На границе
• 20 ноября 2018
Нет, без чека и препарат не отдадут, так по крайней мере по телефону сказали. Они правы?
Директор Пляжа• 20 ноября 2018
Ответ дляНа границе
ваши данные они записывали? Позвоните в дирекцию аптеки и объясните ситуацию.
Эсмеральда• 20 ноября 2018
Я работаю в аптеке, все можно вернуть, и без чека тоже, если руководство даст добро))), поговорите с заведующей по хорошему...
Дядя Жора• 20 ноября 2018
Ответ дляНа границе
Ну чтоб продать надо клиенту чек дать... Товар 1 а чека 2
Ответ дляНа границе
я не знаю , як у вашій поліклініці, а у нашій обов язково вимагали чек, коли давали прививку малій, і дивились ще і коли вона куплена була. Ми купляли перед вихідними, то ще і зауваження зробили, що не можна дома прививку зберігати, навіть якщо по всих правилах. Я веду до того, що якщо і викуплять її у вас, то ще не факт, що без чеку її в поліклініці вколять.