Бывшая блондинка• 20 ноября 2018

Пожалуйста, подскажите, что мне делать?

Здравствуйте. У меня такой вопрос уже не знаю куда бежать.
Сосед на площадке сдает квартиру. Все было хорошо, но вот 2 недели как - поселились цыгане...
Не подумайте, что я имею что то против цыган, нет, дело не в этом. В двушке живут 7 человек, из взрослых только двое. Каждый Божий день у нас крики, дети бегают не только в квартире но и на лестничной площадке. С детьми я как то еще смирилась. Последнее время к женщине начали захаживать то на гадания, то на посиделки по 5 - 6 человек. Смирились - как то же жить нужно. Ну а последняя капля - ее муж. У нас постоянно начала работать дрель, какие то молоточки - шкребушки, елозилки, щелкалки, кромсания....Собрались мы с соседом и пошли в гости. Цыганка сказала муж работает с деревом, имейте совесть "у нас столько детей, как нам жить"? А нам как жить..? У меня тоже ребенок маленький. Мы же не просим бросить свои занятия - а хотя бы ночью покоя. Так нет. Заканчивается это дело к 3 ночи, начинается в 7-8 утра. Я не знаю, как их дети выживают там - я отчаялась. Соседи там пытаются ругаться - ничего не помогает. Не хочу ссориться, писать заявки...Просто сил уже нет. Я не знаю, переехать возможности нет, уже давно бы. Что кто думает? Спасибо.
Холодная каша• 20 ноября 2018
не ссориться. Попросить хозяина квартиры угомонить табор. Не поможет - написать заяву
Накрыло-не отпускает• 20 ноября 2018
звоните хозяину и скажите если он их не выселит,то вы подадите в налоговую,участковому и в прокуратуру
Таракашечка• 20 ноября 2018
Накрыло-не отпускает• 20 ноября 2018
и да,каждый раз если шумят после 22ч вызывайте полицию
Семен Семеныч• 20 ноября 2018
У нас так ’хостел’ на 4м этаже открыли, хозяйка не реагирует на заявления и милицию, сколько раз уже вызывали всем подъездом и писали.. Даже собрания по этому поводу были, толку - ноль, милиция типа не может связаться с хозяйкой, хотя даже я её номер нашла на ОЛХ...
автор Бывшая блондинка • 20 ноября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Ой как печально звучит.. Я вас так понимаю..Это капец какой то
автор Бывшая блондинка • 20 ноября 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
К сожалению хозяин сказал ’Решайте своими силами’.. Видимо мирно не выйдет.
Холодная каша• 20 ноября 2018
Ответ дляСкелет дыни
вот и решайте своими силами. квартира официально сдается?
автор Бывшая блондинка • 20 ноября 2018
Ответ дляХолодная каша
На сколько я знаю - нет
Веселая моль• 20 ноября 2018
Ответ дляСкелет дыни
На сколько я знаю - нет
вызывайте на шум полицию каждый раз а что делать