Без комплексов• 12 октября 2013
Врач-хирург гинеколог Богомол из Александровской Октябрьской больницы
Подскажите, пожалуйста, как выйти на доктора Богомола (не знаю, к сожелению, имени-отчества), но он один из лучших хирургов в Киеве, не знаю ни в каком отделении принимает, ни номера телефонов и других контактов тд и тп. Очень нужно попасть к нему на прийом и консультацию по поводу возможной операции, а контактов нигде нет.
Буду безмерно благодарна, если кто подскажет как к нему попасть, и ще поделиться о впечетлениями о проведенной у него лапораскопии по женским проблемам.
Заранеее благодарна всем откликнувшемся)
Любимка-анонимка• 12 октября 2013
Местные врачи ставили диагноз -бесплодие, поехала к нему на консультацию, поставил на очередь, сдала анализы дома за это время, приехала в назначенное время, сделала лапароскопию, на 5 день выписали.
Через 2 месяца тест показал долгожданные 2 полоски.
бЭйбА• 12 октября 2013
а мне миому оперировал. она опять выросла очень быстро после операции. не знаю, он что-то не доделал или не его вина
Мишка-шалунишка• 12 октября 2013
Попадите лучше к Костикову В.В.
Он крепкий профессионал. Специализируется в лапароскопии.
Областной онкодиспансер.
бЭйбА• 12 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Попадите лучше к Костикову В.В.
Областной онкодиспансер.
а что он оперирует? и стоимость какая у него?
Мишка-шалунишка• 12 октября 2013
Ответ длябЭйбА
Гинекология.
Лучше уточнять стоимость у него.
Знаю, что каждый день оперирует. Лапароскопически.
Стажировался во Франции в лапароскопической МЕККЕ.
Огромное количество операций.
В любое время отвечает на звонки.
Сейчас кажется в отпуске на пару недель.
Лучше уточнять стоимость у него.
Огромное количество операций.
В любое время отвечает на звонки.
бЭйбА• 12 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Гинекология.
Лучше уточнять стоимость у него.
Огромное количество операций.
В любое время отвечает на звонки.
Лучше уточнять стоимость у него.
Огромное количество операций.
В любое время отвечает на звонки.
а я думала , Вы у него оперировались, раз рекомендуете. нет?
Мишка-шалунишка• 12 октября 2013
Я - врач.
Рекомендую его всем своим БЛИЗКИМ с закрытыми глазами.
Делает он вообще ВСЕ гинекологические операции.
Дикая Роза• 16 октября 2013
Вдруг кому-то пригодится, сайт отделения Богомола А.Г.:
Мне там на днях лапароскопию (внематочная беременность) сделали за 6750 грн.
Мишка-шалунишка• 16 октября 2013
Ответ дляДикая Роза
Ничего себе.
Вот это да.
Без комплексов
• 16 октября 2013
Ответ дляДикая Роза
спасибуо за инфу, мне так и говорили, что цена вопроса в пределах 6000 грн,но у меня немножко не та проблема) трубу вам спасли?
Без комплексов
• 16 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Ничего себе.
Вот это да.
а что вас удивляет? если цена, так это на порядок ниже чем в частных клиниках, а Врач этот говорят творит чудеса
Дикая Роза• 17 октября 2013
Ответ дляБез комплексов
Трубу удалили((, так как внематочная была в самом начале ее (возле яичника).
Без комплексов
• 17 октября 2013
Ответ дляДикая Роза
сочувствую... значит ваше все еще впереди) в любом случае, желаю вам удачи)
у меня тоже с трубой связано, гидросальпингс нужно удалить, так что думаю цена будет примерно та же...
а скажите какие ваши впечатления о нем в целом, о его отделение, какие там условия? сколько вас там продержали? Боли ли потом были при реабилитации? ужасно боюсь лапароскопии, поделитесь информацией, ели не сложно...
Дикая Роза• 19 октября 2013
Ответ дляБез комплексов
Надеюсь, что все впереди и будет хорошо! Спасибо!
Отделение очень хорошее, все чисто, аккуратно, мед.персонал добрый. Не знаю как происходит там распределение по палатам, мне попалась оооочень хорошая, был телевизор, одна соседка, свой туалет, холодильник и кнопочка вызова врача (но мне кажется, что такая палата только одна).
Прооперировали меня вечером, поэтому ночь я провела на том же этаже, а утром в палату перевели, на третий день отправили домой, на седьмой - сняли швы и дали выписку.
После наркоза голова кружилась, тошнило, но к вечеру полегчало.
Пока в больнице - могут обезболить на ночь, но мне было не больно, хотя первая ночь дома прошла тяжеловато, болело место откуда удалили трубу. Швы снимать не больно.
Брюльтик• 06 декабря 2013
Ответ дляБез комплексов
здравствуйте!Как Ваши дела?Вы попали к врачу?какому ,если не секрет?)можете в л.с. ответить...
Без комплексов
• 06 декабря 2013
привет) еще не попала) планирую уже после нового года к Богомолу пойти)
lena.skomorohova@gmail.com• 06 декабря 2013
Ответ дляБез комплексов
эх...ясно)мне сказали быстренько бежать оперироваться.так а с врачом ты связывалась уже?)
Без комплексов
• 06 декабря 2013
Ответ дляlena.skomorohova@gmail.com
нет, не связывалась, у меня пока не получается с этим, другие немножко проблемы) но есть его телефон, могу дать в личку)
Ответ дляБез комплексов
дааа,пожалуйста!если можно!хочу сегодня же позвонить.
Мишка-шалунишка• 06 декабря 2013
Ответ дляlena.skomorohova@gmail.com
Позвоните лучше Костикову В.В.
Телефон и контакты выше в теме.
Тучканатучка• 27 декабря 2013
Девочки!! не могу дозвониться до Богомола. Телефоны с сайта не работают. Есть ли у кого-то другие телефоны?
Кто-то дозвонился ему?
Мишка-шалунишка• 27 декабря 2013
Ответ дляТучканатучка
Кто-то дозвонился ему?
Дозвонитесь лучше до Костикова В.В. Очень хороший лапароскопист.
Впрочем, дело Ваше.
Тучканатучка• 27 декабря 2013
Ответ дляБез комплексов
Помогите пожалуйста с контактами Богомола, те телефоны, что на сайте - не работают...
Valechka-mk• 20 января 2014
Ответ дляТучканатучка
работают. просто у него такой график сумасшедший, что трудно наверно дозвониться. у него в день по 5-7 операций. звоните либо в 9 утра, либо уже после 19-20. остальное время он на операциях
Нонна_2013• 09 февраля 2014
Хочу написать о заведующем гинекологии Александровской больницы города Киева Богомоле Анатолии Григорьевиче. Только не в плане рекомендации, а как раз наоборот.Он делает хирургические операции. Специализируется на лапароскопии. К сожалению, о докторе Богомоле не могу оставить хороший отзыв. Его раскручивают разные сайты в интернете, и многие попадаются на эту рекламу. И я в том числе. Он меня оперировал в прошлом году дорого и очень неудачно, остались осложнения. Сейчас мне предстоит повторная хирургическая операция, теперь, естественно, у другого врача. В общем, у Богомола лечиться - это вопрос случая, если повезет, то тогда все хорошо будет. По-моему, он просто занят активным зарабатыванием денег. Но если вы смелый человек, то поищите в интернете, у Богомола есть свой сайт.