...аяприкольная• 20 ноября 2018

Скудные месячные

Обычно месячные очень обильные, дней 4-5, первый и второй день прям заливает, чувствуется тянущая боль внизу живота. Так было всегда и это норма.
Но вот уже второй цикл очень скудные выделения. Совсем чуть-чуть крови. В прошлый раз дня два длились, в этот только начались, но все не так как было раньше.

Кто-то сталкивался с подобным?
К врачу понятное дело пойду после окончания М. Интересно почитать или у кого-то было подобное.
Бармалеина• 20 ноября 2018
Если вы якобы идёте к врачу, то зачем сейчас на форуме спрашивать о таких серьёзных вещах на змеином форуме?! Вот какой смысл??!! Что вам даст знание, что такое же было у кого о то?

Аноним_1507• 20 ноября 2018
У меня в этом месяце тоже скуднее
Хз, с чем связано, я не так давно бросила пить оки. Посмотрим еще пару циклов, если будет уменьшаться, к врачу тоже
автор ...аяприкольная • 20 ноября 2018
Ответ дляБармалеина
Я ж щяс начну гуглить - это будет хуже
К врачу не якобы, а пойду.
А Вам если нечего сказать - хорошего вечера
90x60x90• 20 ноября 2018
Ответ дляБармалеина
Тю, автор же ответила на ваш вопрос. Написала, чтобы узнать, может у кого также было. Послушать истории. Вот написали про змей и первые же ядом брызнули
Леди_в_ночи• 20 ноября 2018
Идите к врачу. У меня тоже были скудные. Когда пошла к врачу - 10 недель беременности...
Аноним_1459• 20 ноября 2018
Беременность исключена? Сделайте тест
автор ...аяприкольная • 20 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи

Ну у меня уже два цикла...может такое быть при беременности?
автор ...аяприкольная • 20 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мне ещё и антибиотики капали месяц назад это сильно плохо если вдруг все таки беременность?
автор ...аяприкольная • 20 ноября 2018
Ответ дляАноним_1459
Беременность исключена? Сделайте тест
Завтра сделаю. Я уже прям насторожилась

Голубая фишка• 20 ноября 2018
а я поставила спираль серебрянную и тоже совсем скудные,хотя должнл быть наоборот,схожу на КЗИ
90x60x90• 20 ноября 2018
Ответ для...аяприкольная
Да, антибиотики могут влиять. Болезни, воспаления тоже
автор ...аяприкольная • 20 ноября 2018
Ответ для90x60x90
А если вдруг все таки беременность то антибиотики на раннем сроке это сильно плохо?
Аноним_1507• 20 ноября 2018
Ответ для...аяприкольная
плохо, но обычно проходит все норм
Бутылка с банками• 20 ноября 2018
У меня так две беременности начинались :) Что беременна старшей - узнала на третьем месяце. А как началась та же история во второй беременности, то сразу побежала за тестом.
автор ...аяприкольная • 20 ноября 2018
Ответ дляБутылка с банками
Во время первой беременности «месячные» какие были? Приходили с задержкой? Скудные? Коричневая мазня или алая кровь?
автор ...аяприкольная • 20 ноября 2018
Блин... в первый раз я думала у меня гормональный сбой + воспаление почки очень нетипичное и из-за этого скудные месячные. В этот раз задержка дней на 5 почти (до этого никаких задержек не было). И вот первый день, обычно заливает и болит живот, но ничего такого нет. Тампон за 7 часов едва ли на четверть использован....
автор ...аяприкольная • 21 ноября 2018
Как это до завтра дождаться чтоб за тестом сходить....
ИМХОля• 21 ноября 2018
У меня так проблемы с щитовидкой проявились..Наладила немного гормоны и месячные пошли ’лучше’.5 циклов так было
автор ...аяприкольная • 21 ноября 2018
Ответ дляИМХОля
Как определили? Какие анализы сдавали? Как «наладили гормоны»?

ИМХОля• 22 ноября 2018
Ответ для...аяприкольная
Сдавала анализы, узд, после подбирали лечение.
автор ...аяприкольная • 22 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Сделала тест - одна полоска. Беременность можно исключать?