Семенна Семеныч• 21 ноября 2018
Кто скучает за былыми временами ?
Только что пересмотрела старые фото ,видео . И знаете , тогда была такой счастливой . При этом не было много денег ,многое не могла себе позволить,но мы в 17-19 так дурачились ,доброй была ,на всё смотрела с пофигизмом .А сейчас (мне 23) стала злее ,набрала лишних кг . Скидывать сколько не пыталась ,не выходит ( хотя раньше и 10 и 25 кг сбрасывала) . Но самое обидное ,что я стала более серьёзной чем была 4 года назад к примеру . Может это нормально и все взрослеют , но так иногда хочется вернуться в прошлое . Иметь столько общения ,как раньше .Хочется, как раньше не зависеть от мнения окружающих ( сейчас с этим вообще беда) .
Кто ещё скучает за прошлым ?
былоИпрошло• 21 ноября 2018
Я иногда грущу по временам «до мужа». Я тогда зарабатывала много, а тратила мало. Ходила в кино на все-все фильмы. (С парнем, сама или подругами).
Сейчас зарабатываю больше, но много детей - траты намного больше.
Вчера зашли в сильпо со старшим за хлебом - 120 грн потратили на игрушки и так постоянно.
Но! Я могу разбить тарелку и меня никто не будет ругать:) когда эти же дети садяться на коленки или обнимаются - я вообще не думаю о прошлом:)
А в кино походить у меня еще пенсия будет:))
Гордая_птичка• 21 ноября 2018
Е-мое, старческое брюзжание в 23 - ’жизнь кончена, а вот в наше время все было иначе’)))
Гордая_птичка• 21 ноября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
А я наоборот в 17 красила волосы во все цвета ,а сейчас успокоилась,волосы жалко стало . Хотя честно, скучаю за блондом и скорее всего скоро вернусь в него))а набрала увы не 10 кг , а намного больше .
Ну так щитовидку проверьте, вот это ваше депрессивное состояние и много-много лишнего веса как бы сами намекают, что не все в порядке.
МинерАлочка• 21 ноября 2018
Ответ дляГордая_птичка
тоже в шоке))19 и 23 ,какой разбег во времени
Скорая помощь• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1522
Я скучаю, мне бы домой,в нашу мухосрань,да в бабушкину квартирку, на любимую (с нормальной зарплатой) работу, Господи, да я уже устала барахтаться, хочу жить.
Здесь город большой, возможностей масса, только хватай, жила с парнем, расстались, общаемся, зовёт замуж, бывший муж зовёт замуж , есть любовник, классный мужик, только мне никто нафиг не нужен, привыкла сама все тянуть, денег заработай, за квартиру заплати, кружки/школа оплати/приведи/забери, мне кажется сын считает меня бОльшим мужиком, чем все мужчины, которых он встречал.
А на окружающих класть я хотела, и тогда и сейчас
привет.
мне 34. хандра накрыла.
детей 2-е, муж есть, но на работе с утра до ночи..
отвези-приведи, садик, кружки, готовка, работа... как же всего много на мне. устала.....
мне 34. хандра накрыла.
Ласковая_львица• 21 ноября 2018
Меня устраивает мой возраст. Подростком я была зажатая, стеснительная, метательная и вообще - синий чулок. Сейчас мне на все и на всех плевать. Я стала более свободной и раскрепощенной, шучу в компаниях, прикалываюсь и т.д. Я бы даже под страхом смерти не хотела бы возвращаться в юность. Да молодая, но блин такая закомплексованная - просто жуть.
Аноним_1522• 21 ноября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
А что за пмж ?
Гормоны не в порядке .Но эндокринолог говорит ,я так сильно не могла из-за гормонов набрать . Скорее просто сильная склонность к полноте,а при этом отсутствие спорта,нормального питания ,вот и дало свои плоды
Народный способ похудеть, называется ’попробуй меньше’кушать’, мне очень помогло,когда вес был почти центнер(рост 167см) купила курс питания у какой-то барышни, за 300грн, она типа очень крутой фитнес-тренер, из Днепра, есть можно почти все, но небольшими порциями + стала ходить пешком там где каждый день несколько остановок подъезжала,но мне было очень тяжело поначалу, за день не 2500шагов,а 15-18000шагов,киллометраж не помню, но худеть начала стремительно, опять таки комплекс витаминов, иначе можно кони двинуть.
С гормонами беда так и осталась, не нашли кто загулял, но вес, хоть и не вернулся к изначальному, 52кг сейчас уже не реально, но при первом, серьёзном похудении, -20кг,и потом постепенно до 68кг согнала, гормоны гуляют +-10кг на легке, если до 80кг вообще не парюсь, становилась на учёт по беременности 86кг,первый триместр, токсикоз, вес сбросила до 72кг,сейчас опять нажрала, крайний раз, 27 недель,85.6кг,перестаю жрать, кушаю фрукты/овощи/молочку/мясо, до родов хоть этот вес продержать нужно, не любят в роддоме таких гармошек, как я
Малявка-козявка• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1522
Капец , сил вам .. ну что за мужики пошли такие , которые слабее женщин (( конечно приходится быть сильной
Малявка-козявка• 21 ноября 2018
Девочки вы так пишите , я скучаю за временами как только появился вконтакте , мне про него рассказал парень с России, в Крыму познакомились ..я ещё училась в универе, какое роскошное время, мы постоянно с подружкой ходили на свидания, писали какие-то пацаны комплименты, дарили подарки , подружка фотограф , делала мне обалденные снимки, я перевоплощалась в разные образы, да безусловно денег не хватало , но были девчачьи приколы, друзья , поклонники, концерты, интриги и все такое)) сейчас семейная жизнь , ребёнок ..лечим всякие болячки то мои то ребёнка , денег не хватает , жизнь день сурка по большому счёту .. хотя безусловно я бы не хотела и в 30 тусоваться так же , всему своё время
Булку Дай• 21 ноября 2018
А я наоборот. В подростковом возрасте была зашуганой, несмелой, нерешительной. Сейчас 33 - кайф, уверенная в себе, решительная, нашла любимое дело, много общения. Прекрасно себя чувствую, в теплое время занималась бегом - тело неплохо подтянулось.
Подмигашка• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1532
Я! Очень скучаю...мне 38.
И я скучаю. Проблем было очень много, реально очень тяжело,с деньгами с работой,личная жизнь не клеилась,с родителями напряжённые отношения. На руках маленький ребенок,сумасшедший график . А сейчас у меня все хорошо,любимый муж,ребенок вырос,денег хватает, работать не нужно. А у меня ощущение,что я в болоте барахтаюсь,погрязла в серости и обыденности,не хватает драйва, людей,а те что есть надоели.надоели разговоры о шмотках,мужьях,детских кружках,косметологах и процедурах для молодости.Снятся сны о других планетах,приключениях и только там я могу ощутить эту внутреннюю свободу.
Голубая фишка• 21 ноября 2018
Я иногда скучаю за бывшим мужем, таким каким он был много лет назад. Даже не верится, что из такого хорошего мальчишки выросло такое г...о ((
Кашпо• 21 ноября 2018
ой, автор ну вы даете.
23 года- детский возраст.
а вы уже ностальгируете.
мне 38.
ностальгирую по временам, когда мне было 18-24.
юность, беззаботность, хоть и были проблемы и мало денег, и жилья еще не было своего,
но в 20 все впереди- надежды, мечты, и с тебя никакого спроса.
а после 25 уже общество до тебя доколупывается.
кто не замужем- а когда замуж?
у кого детей нет-а когда детки?
у кого жилья нет - а когда купите?
итд
23 года- детский возраст.
а вы уже ностальгируете.
мне 38.
кто не замужем- а когда замуж?
у кого детей нет-а когда детки?
у кого жилья нет - а когда купите?
итд
Ваша прЭлесть• 21 ноября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Скучаю по временам, когда доллар был по 8 и цены ниже :))) А так вообще скучаю по периоду 17-25 лет, было проще, веселее, добрее и т.д.
Ну я думала вы напишите, что скучаете о периоде, когда доллар был по 60 копеек, а так, прямо не интересно.
Наверняка• 21 ноября 2018
Не знаю. Мне кажется, что только сейчас начала жить. Мозги только работать начали в правильном направлении. Мне 30. Выгляжу лучше чем в свои 20. Не имею зависимости от еды и вредных привычек, начала видеть много возможностей в жизни. Поняла, что друзей практически нет, и только родители есть. Вот, как пелена иллюзии с глаз упала. Только теперь очень много дел добавилось, понимаю, что нет больше той беззаботной жизни. Но не сожалею. Сожалею, что потеряно время.
Ух_ты_какая_я• 21 ноября 2018
У вас раньше было меньше ответственности и проблем. Все ваши проблемы решали родители.
соева-сысоева• 21 ноября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
я такое не помню, помню доллар по 5 и по 8 :)))) точнее, доллар по 60 коп. наверное, был в моем детстве, но тогда я не интересовалась его курсом :)))