постою_послушаю• 21 ноября 2018

Колосок осенний 2018

Девочки, нам в школе сказали, что завтра Колосок. А на сайте я вижу, что только в следующий четверг он. Но у нас курирует этот конкурс не наш классный руководитель, вот я и думаю, может что-то напутали? Или бывает такое, что настолько раньше могут прийти материалы?
Мы просто на больничном сейчас. Так мне было бы все равно в этот четверг или в следующий.
darinka85• 21 ноября 2018
Стесняюсь спросить, что такое Колосок?

Тульский пряник• 21 ноября 2018
Обычно на конкурсы на неделю раньше приходят материалы. Поговорите с учителем. Отсылать ответы раньше срока (официального) никто не будет.
Запыхалась• 21 ноября 2018
Ответ дляdarinka85
Стесняюсь спросить, что такое Колосок?
у вас нет детей? Или вы не интересуетесь школьной жизнью совсем? Это Международный природоведческий конкурс
darinka85• 21 ноября 2018
Ответ дляЗапыхалась
мой сын пойдет в школу только в следующем году
ПАЦАНКА О• 21 ноября 2018
Ответ дляЗапыхалась
мой ребенок во втором классе, впервые слышу о таком конкурсе
90x60x90• 21 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
А мой ребёнок в 1 и во 2 классе золотой колосок получал
ПАЦАНКА О• 21 ноября 2018
Ответ для90x60x90
поздравляю
это в русской школе?
автор постою_послушаю • 21 ноября 2018
Ответ дляdarinka85
Вот и узнаете:) Очень интересный конкурс, у нас обычно со второго класса участвуют детки, но моя и в первом участвовала, просто со вторым классом писала.
Есть сайт Колосок, там можно онлайн почитать журнал Колосок и газету Колосочек, вопросы обычно по материалам этих изданий.
автор постою_послушаю • 21 ноября 2018
Ответ дляТульский пряник
Кстати да, я не подумала. Значит успеем написать точно.

90x60x90• 21 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
поздравляю
это в русской школе?
Спасибо! Нет, в укр гимназии))
автор постою_послушаю • 21 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
поздравляю
это в русской школе?
Почему в русской? Мы в украинской, но задания просили присылать на русском, это возможно без проблем. Просто там термины, не хотела, чтобы дочка путалась. У нас тоже уже четыре золотых колоска :) Ну, и радости полные штаны :)
Я натуралка• 21 ноября 2018
Девочки, а что там ? Моего сына пригласила учитель, но мы не готовились дополнительно. Сильно опозорится?)
ПАЦАНКА О• 21 ноября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
класс! честно не слышала о таком) у нас в этом году только Кенгуру пока предложили - математический
автор постою_послушаю • 21 ноября 2018
Ответ дляЯ натуралка
когда ваши пишут? Лучше подготовиться, конечно, ему будет комфортнее так. В прошлом году я помню был вопрос, ответ на который и учительница не знала, а в материалах сайта эта информация была.
Задавайте в гугле Колосок осенний 2018, заходите на их сайт и читайте материалы, там по классам разбито.
90x60x90• 21 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
И кенгуру тоже участвовали в 1 и во 2 классе. Попробуйте!
Всех анонимов аноним• 21 ноября 2018
на сайте - на следующей неделе. Дочка регистрировалась на этот конкурс, ей сегодня ничего не говорили
Кашка-маняшка• 21 ноября 2018
Дочка в 4-м классе, наша школа почему-то в Колоске не участвует
Бокс-орун• 22 ноября 2018
У нас в следующий четверг. Харьков
_Galina_777• 29 ноября 2018
Девочки, кто писал сегодня Колосок для 1-2 класса скиньте пожалуйста вопросы́, а то у наших забрали и не роздали.

levarv• 30 ноября 2018
Девочки, кто писал сегодня Колосок для 7 класса, поделитесь, пожалуйста