Котенок аки рысь• 21 ноября 2018

Как правильно принять таблетки от паразитов

Купила" Декарис",но не досмотрела,купила 2 упаковки по 50 мг.Взрослым рекомендовано 150 мг принимать однократно.Вот сижу и думаю:принять 3 табл.по 50 мг единоразово,или 1 табл.по50 мг каждый.вечер в течении 3 дней?? Может кто подскажет как лучше???
Аноним_1548• 21 ноября 2018
лучше каждый вечер
пощадите флору
СноваЗдорова• 21 ноября 2018
Там же написано —ОДНОКРАТНО!
Причём микрофлора до паразитов?для лучшего эффекта —пропить после приема Хофитол 2т*3раза/день
Банан-барабан• 21 ноября 2018
Хофитов+лактофильтрум ( или бионорм)
Неутомимые шахматы• 21 ноября 2018
главное - всех в доме накормить! чтоб не перезаразиться

принять единоразово 150.
если не поможет, повторить 150 через 7-14 дней.
Аноним_1289• 21 ноября 2018
ну написано же в инструкции - 150 мг ОДНОКРАТНО! значит 3 таблетки сразу! Будете делить на каждый вечер не будет эффекта
margaritavoronina1• 21 ноября 2018
Если будете пить не по инструкции то до сраки то все лечение,только глистов к новому лекарству адаптируете
Бесконечность-не предел• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1548
лучше каждый вечер
пощадите флору
И паразитов? На паразитов подействует только определенная доза вещества, которая и указана.