Кукарачка• 21 ноября 2018
Съела шаурму и как то не очень мне
Тяжесть что ли, тошнит, урчит в животе, пила два раза панкреатин по 14 тыс, домрид одну , на ночь выпью омез, может еще ночью встать энтеросгель выпить?
Катастрофа• 21 ноября 2018
а сразу с сорбента , зачем те энзимы?
Поищите в аптекаю юниэнзим на будущее(там энзимы сразу с сорбентом)- вещь
Кукарачка
• 21 ноября 2018
Ответ дляКатастрофа
а сразу с сорбента , зачем те энзимы?
Ого спасибо не знала такого,думала все таблетки знаю для жкт)
Кукарачка
• 21 ноября 2018
Ответ дляКумушка
Выпустите вы эту шаурму и не мучайтесь.
В 9 утра ела(
Шальные мысли• 21 ноября 2018
Могли запросто хватануть кишечную инфекцию. Атоксил, энтерол или хотя бы уголь и строжайшая диета
Кукарачка
• 21 ноября 2018
Ответ дляШальные мысли
Капец ели втроем, место приличное, ноодной через час тошнить начало а меня после обеда, третья нормально...
Кукарачка
• 21 ноября 2018
Ответ дляКатастрофа
а сразу с сорбента , зачем те энзимы?
В интернете пишет нет в аптеках(
Катастрофа• 21 ноября 2018
Ответ дляКукарачка
лет 10 назад случайно купила как аналог мезима
Еще при диспепсии отличный бефунгин(наче сейчас есть укр.аналог)
Катастрофа• 21 ноября 2018
Ответ дляКукарачка
В интернете пишет нет в аптеках(
надо спрашивать, но весч
Кукарачка
• 21 ноября 2018
Ответ дляКатастрофа
Спасибо!пол жизни мучаюсь диспепсией(((
СССРовна• 21 ноября 2018
Не пожалейте себя, хорошо промойте желудок, и не плохо бы очистительную клизму. Скорее всего это пищевая токсикоинфекция ( ПТИ)., и промывание с клизмой-самое то. А сорбенты-то потом.
Кукарачка
• 21 ноября 2018
Ответ дляСССРовна
блин и потянуло ж нас, а предчувствие то было
Куколка-мяуколка• 21 ноября 2018
Автор, делайте её дома. У меня подруга за неделю до свадьбы так поела с будущим мужем. Ему ничего, а она в инфекционке провалялась дней 5 и на свадьбе сидела прозрачная и пила только живчик
СССРовна• 21 ноября 2018
Знать бы где упадешь...
,. Если че, я в инфекции работаю, знаю о чем говорю
Катастрофа• 21 ноября 2018
Ответ дляКукарачка
Спасибо!пол жизни мучаюсь диспепсией(((
сорбент на ночь уровня 《біле вугілля》. Диспепсия- рез-т непереваривания,《закисания продуктов》, создайте среду благотворную в кишечнике , будет легче
СССРовна• 21 ноября 2018
С сорбентами нужно много воды, а вас тошнит, поэтому много вряд ли получится, так что промойтесь, а лучше знайте в инфекционку, там вас со знание дела промоют
, ложится не обязательно, но легче вам станет
Кукарачка
• 21 ноября 2018
Ответ дляСССРовна
Знать бы где упадешь...
Та да) захотелось чего то эда такого вот и сюрприз))
Кукарачка
• 21 ноября 2018
Ответ дляСССРовна
Эх, нельзя по больницам, а кто страну спасать будет)) госслужба
СССРовна• 21 ноября 2018
Тогда пару литров обычной воды и два пальца в рот- другого способа еще не придумали