tanushka 18• 22 ноября 2018

Мамочки посоветуйте зимнюю обувь ребенку 4.5

Носили 3 сезона kuoma.
Хочется попробовать что то другое,что посоветуете?
pepper• 22 ноября 2018
Мы носим Floare

Rosewo• 22 ноября 2018
Я купила своим (и младшему, и старшему) Демар
вот тут: https://www.kidstaff.com.ua/tema-24760676.html
CatyK• 22 ноября 2018
Я уже 7 лет покупаю Суперфит австрийский, начиная с первой ’пешеходной’ зимы у обоих детей. Ни на что другое менять не хочется.
tanikis• 22 ноября 2018
Мне Keen нравится
Danilova Lena• 22 ноября 2018
в этом году впервые попробовала термоботинки ЧИБО . очень понравились , даже если долго сидит - ножки всегда теплые , не промокают
tassya 7887• 22 ноября 2018
У нас суперфит на эту зиму
мама Ярошки• 22 ноября 2018
Мне нравятся richter, но они на узкую ногу, носятся хорошо и не теряют товарный вид