Донеччанка• 22 ноября 2018

лидия федосеева почему такие отношения с двумя дочерьми?

Это она так воспитала что дочки не общаются с ней?вы встречали таких матерей-кукушек?
автор Донеччанка • 22 ноября 2018
пишу с виртуальной клавиатуры дочка залила

Аноним_1522• 22 ноября 2018
у Вас точно много времени свободного. я и не знала что у нее 2 дочери. не говоря об отношениях
Пацаааааааан• 22 ноября 2018
Вас стало слишком много... А по теме, да, смотрела о них много передач, похоже что Лидия очень своенравная женщина, с тяжёлым характером
Аноним_1447• 22 ноября 2018
Дочерей, вообще то, три, если вы о Федосеевой- Шукшине
автор Донеччанка • 22 ноября 2018
Ответ дляПацаааааааан
будет ещё больше
автор Донеччанка • 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_1447
да три и с двумя не общается
Пацаааааааан• 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_1447
да, у нее три дочери
Фрекен бок• 22 ноября 2018
мне все равно, с кем эта бабка не общается, ей лет уже под ....
автор Донеччанка • 22 ноября 2018
Ответ дляФрекен бок
у вас есть такие примеры в жизни когда мать не общается с детьми?

Заместитель Анонима• 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_1522
У нее их 3, со старшей она еще в детстве прекратила общение
Фрекен бок• 22 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
да, моя бывшая сотрудника бухгалтерша не общается со своим ребенком, мальчик живет с отцом
Повелительница лампочек• 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_1522
Не просто много, автор рекордсмен, больше 150 тем, всегда в строю.
Мост_Устал• 22 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
будет ещё больше
Хотите переплюнуть Хатшепсут? )
12 галюцинаций• 22 ноября 2018
потому что любит только себя, но прикрывается всю жизнь широкой русской душой.
СноваЗдорова• 22 ноября 2018
А ком реч ваще
СноваЗдорова• 22 ноября 2018
Ответ дляМост_Устал
Хотите переплюнуть Хатшепсут? )
Та уже переплюнула давно.
Язвочка• 22 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
У меня такая свекровь.
Повелительница лампочек• 22 ноября 2018
Так у кого рекорд - автор или Хатшепсут?.
Спасатель Малибу• 22 ноября 2018
Автор,Вас слишком много.Постоянно строчить темы_не надоело?Займитесь саморазвитием,это намного больше пользы принесет.

Царевна Лягушка• 22 ноября 2018
Ответ дляФрекен бок
Здрасте, бабка не бабка а недавно замуж вышла)
мААААсквичка• 22 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
А зачем эти подробности?
Мозговая пилочка• 22 ноября 2018
мне плевать на федосееву и ее детей. мой отец меня на х... послал, когда пригласила в гости. у него видите ли 60-летняя жена боится одна дома оставаться.
Даха-сваха• 22 ноября 2018
она замуж за Бари Алибасова вышла :))
Ms. Любмая жена• 22 ноября 2018
Ответ дляМост_Устал
Хотите переплюнуть Хатшепсут? )
кстати, а где это она запропастилась?
Мост_Устал• 22 ноября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
кстати, а где это она запропастилась?
да я за ней особо не слежу, просто заметила, что ее меньше стало. То прямо что ни тема - все Татьяна (не имею ничего против, просто примелькалась), теперь вот Донеччанка замещает.
Не, ну если у людей есть время - то пускай, я вот тоже вроде как весь вечер работала а тут на Советчице много тем почитать успела
Я супер-пупер• 22 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
есть такие примеры. Мать оставила 2 сыновей отцу и ушла. Моя мать с удовольствием бы меня отдала в свое время папе, но не получилось, и да, по отношению ко мне, она была кукушка. (Царство небесное)
Ms. Любмая жена• 22 ноября 2018
Ответ дляМост_Устал
хм, может они на подряде и по четным-нечетным эфир делят?)
Мост_Устал• 22 ноября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
вариант)
А вообще вот согласитесь - ну реально нужны такие персонажи на форумах. Без них было бы скучно!
Ms. Любмая жена• 22 ноября 2018
Ответ дляМост_Устал
вариант)
та 100 пудофф))
Помилуйте мадам• 22 ноября 2018
Ответ дляФрекен бок
оооо, тоже знаю такой случай, они из Донецка?