Платье Длинное бальное• 23 ноября 2018

Посоветуйте марки сапог с широким голенищем. В Киеве можно найти?

13чудоСВЕТА• 23 ноября 2018
Райкер

60 метров сметаны• 23 ноября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Райкер
Бренд Rieker - это немецкий бренд обуви, обувь Рикер очень неплохая, но дизайн - сильно на любителя.

Правильно произносить надо - ’Рикер’, немецкие буквы ’ie’, читаются как ’и’, а так как слово немецкое, то ’Райкер’ будет неверным произношением бренда.

Ударение будет на первый слог, ’рИкер’.
Аноним_1458• 23 ноября 2018
Ответ для60 метров сметаны

Ударение будет на первый слог, ’рИкер’.

Жесть
KVladislava• 23 ноября 2018
Здравствуйте, есть моделька 37,38, если интересно пишите, Киев,можем встретится