вкусносися• 23 ноября 2018
Будет жлобство? ( Мебель в гостинную)
В гостиной у меня стоит витрина ( классика) к ней хочу заказать ТВ тумбу.
Нашла даже под нее, все те же ручки и каемка и узоры, только вот в чем беда, она на 1н тон будет темнее...
И вот незнаю что делать ((( либо выбрасывать витрину и покупать новую мебель ( а это в разы дороже) ну или вот купить тумбочку но с оттенками будет несовпадение.
Результат:
вже голосів:
83 (64.34%)
Купить тумбу ТВ, кто там будет смотреть на те оттенки
24 (18.6%)
Выкинуть витрину и купить новую мебель, ашо делать
22 (17.05%)
пик, тык;)
Снежнакомка• 23 ноября 2018
Ответ дляMasja
У нас все функциональное) поработал в кабинете, полежал отдохнул на диване) я могу зайти почитать взять книгу посидеть на кресле) без дивана никуда
та диван это да, меня то кресло напрягает, оно сейчас в детской стоит
стоимость того кресла как ланос
Снежнакомка• 23 ноября 2018
Ответ дляКукусик
у меня дома обычная посуда. Люминарк. И на каждый день, и если гости забегут =) А вообще я тоже не люблю толпу встречать, толпу кормить.. на меня невестка периодами бухтела - к тебе брат приехал, а ты пиццу заказываешь.. неужели нельзя отбивнушку, картошку.. =) А мне проще что то заказать, чем самой стоять наготавливать. Да и брательник пиццу уважает =)))
я вчера заехала в ашан, там бордовая посуда, моего любимого цвета
по скидке, прям вот сижу и руки чешутся поехать и купить,
люблю разноцветную
Кукусик• 23 ноября 2018
Ответ дляСнежнакомка
люблю разноцветную
я так в эпицентре на зеленую посуду глаз положила. С лета облизываюсь =) Но вроде не так оно и надо.. или таки надо.. еще не решилась на покупку ))
Ответ дляСнежнакомка
люблю разноцветную
А я стол в этом году сервирую в красном цвете, посуду искала подходящую и купила) нашла прям идеально подошла) главное есть где все это хранить
Снежнакомка• 23 ноября 2018
Ответ дляMasja
И кресла у нас стоят при деле))) там кресло как диван размером) люблю лежать в нем)
У нас вся мебель функциональная, пользуемся всем)
раньше тоже все на месте стояло, но сейчас немного перепланировали, отдали ребенку огромную комнату, а гостинную сделали меньше, так как посчитали. что ребенку все же нужнее большая комната, так то кресло в гостинной как бельмо, вернули на его прежнее место в дуже детской, говорю давай продадим, оно реально классное, большое, раскладывается, кожа офигенная, ему 8 лет а оно как новое, но неееееетттт, пришлось купить к нему стоячий абажюююююр и типа там потом ребенок будет книги читать
ТихоЯ• 23 ноября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
а меня прям душит
на этом вашем фото я б уже рехнулась в таком интерьере - вот эти этажерки с сервизами
на вкус и цвет )))
я поклонница японского стиля, как оказалось
на вкус и цвет )))
вкусы изменчивы. Я вот всегда думала, что люблю минимализм. Сейчас ремонт делаем, я столько интерьеров насмотрелась, что минимализм уже надоел.
Снежнакомка• 23 ноября 2018
Ответ дляКукусик
у меня зеленая переехала на дачу
теперь хочу бордовую
Ответ дляСнежнакомка
наше не раскрадывается просто огромное)
Кукусик• 23 ноября 2018
Ответ дляMasja
Не поверите) пользуемся всем)
я смотрю у Вас и люстра интересная =)
ТихоЯ• 23 ноября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
дада, он еще любит, говорят, в проводах путаться
У меня робот, ксяоми, очень удобная штука. Темыр места, куда он не достает, тряпкой за минуту протираю. А так-красота и чистота всегда теперь.
Кукусик• 23 ноября 2018
Ответ дляСнежнакомка
у меня зеленая переехала на дачу
теперь хочу бордовую
у меня набор люминарк черно белый. пол набора черных тарелок + пол набора белых =)) поднадоело.. наверное таки разорюсь на зеленую посуду =)
ТихоЯ• 23 ноября 2018
Ответ дляСнежнакомка
тю..так можно ж без ярусов, просто ровные, можно даже без багета, тю
у нас без багета, очень нравится.
ТихоЯ• 23 ноября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
впринципе раз в неделю можно и подвигать, а так на каждый день пусть бы ползал
надо кота завести, чтобы катался на нем
у меня мальчик 10 кг пытается кататься ))
Кидстаффовка• 23 ноября 2018
Купите (или закажите) не тумбу, а столик-консоль под телик. Она может быть в другом цвете. Надо видеть, конечно, и витрину, и стены, и диван, чтобы нормальный совет дать. На консоль уходит мало материала, да и работа проста. Можно заказать крашеную - например, под цвет стены.
Кукусик• 23 ноября 2018
Ответ дляMasja
Вот руки бы мне выкрутить когда ее покупала
эти 17 плафонов горят как бельмо) выключаем потолочные
из серии - куда мои глазки смотрелиии? =)) У меня после ремонта везде только точечная подсветка =)
Ответ дляКукусик
Та тут ещё дизайнер так сказать вмешивался, я повелась) ее вносили 4 человека и вешали 4 человека) говорю если упадёт в живых не оставит никого ) у нас везде люстры большие
но и везде есть светильники ночники)
Кукусик• 23 ноября 2018
Ответ дляMasja
но и везде есть светильники ночники)
прикольно =))) наверное в интерьере классно смотрится )
Ответ дляАрбузик
В ней приходится вытирать пыль каждую неделю?
У родителей сервант с посудой стоял, я терпеть не могла в нем убирать.
У меня есть помощница, раз в неделю пыль протирает, но пыли у нас практически нет, каждый день уборка, не успевает пыль собираться. Бокалами пользуемся постоянно, даже просто сервирую воду наливаю туда, посуда тоже кроме супницы) ее считаю бесполезной в сервизе) но без неё не продавлася сервиз )))
Кукусик• 23 ноября 2018
Ответ дляMasja
Красиво смотрится, интерьер такой что предусматривает люстры. Муж не любит глазки, в кабинете у него чисто кабинетная люстра)
у меня мужу фиолетово =) ему главное что б стол, комп и удобное кресло =) ну и еще холодильник с едой что б не далеко )))
Царь-Матушка• 23 ноября 2018
Ответ длявкусносися
Ну у меня же витрина не бабушкина)))
Ну и какая вам разница..что вы прям в шоке?)
Давайте фото витрины и тумбы - так будет нагляднее