Тихомандражная• 23 ноября 2018

Принцессы они такие...

Кто вам больше нравится - Кейт или Меган?
Результат:
вже голосів: 1357
888 (65.44%) Кейт
469 (34.56%) Меган
_Анна_83• 23 ноября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вы меня пугаете, Анна
а меня пугают те, кто предпочитает мертвых)))

Кашка-маняшка• 23 ноября 2018
интересно ...этот принц и принцесса пердят при друг друге как в обычных семьях?
жар-птица Нюра• 23 ноября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Нет никакой неприязни. Только трезвый взгляд на внешность и поступки.
Я смотрю на знаменитость и отдаю себе отчёт, что укладку, макияж делают не они сами, что их образ - работа стилистов.
А Кейт тем более, она, как жена наследника престола, обязана отвечать всем канонам, всем протоколам. Тут не может быть промашки. И весь образ, начиная от платья, и заканчивая видом улыбки продуман специалистами и отрепетирован.
Ну и она прекрасно справляется со своими обязанностями. Не вижу в этом ничего плохого. Это её работа и нелёгкая
жар-птица Нюра• 23 ноября 2018
Ответ для_Анна_83
одна живая, а другая мертвая...
я больше люблю живых)))
Т.е. мёртвые тоже нравятся) просто живые - больше
автор Тихомандражная • 23 ноября 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Я_не_аноним_100%• 23 ноября 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Я не говорю, что плохо. Я говорю о том, что ее работа вести себя согласно протоколу, а все остальное, начиная от того, как она выглядит и заканчивая воспитанием детей, это дело рук специалистов. И очень сомневаюсь, что Кейт имеет там право голоса.
Думаю опыт с Дианой многому научил королевскую семью.
И моооие восхищаются по итогу работой стилистов, но какая сама по себе Кейт мы же не видим.
viter33• 23 ноября 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
По какому критерию? Внешне? Они совсем-совсем разные люди. Меган очень повезло, то, за что Кейт пришлось бороться 10 лет, в довольно унизительной форме, к Меган пришло само, быстро и взаимно. Результат, как говорится, налицо.
Ну так діти Кейт - прямі спадкоємці престолу, а діти Меган - 18ті в черзі. Тому і ’закрили очі’ на її походження і минуле

Новогодняя пальма• 23 ноября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Диана популярна стала благодаря своей деятельности. А не тем, что она принцесса.
Нынешняя супруга чарльза, хоть и законная жена, а нет и доли той популярности и любви.
Думаете, если вдруг что, Камилла будет очень популярна после развода?
Вот тут согласна. Мало быть бывшей женой принца. Нужно ещё и самой что-то делать. Но вроде как Мешанине глупая и в случае чего она выдаёт из этого брака по полной. Диана ещё и подогревала разговоры о себе своими интервью. Всем было интересно. Такой скандал ведь с любовницей мужа. О ней не могли забыть. Плюс она за время брака заимела связи. В той же сфере моды. Она постоянно ходила на показы. Обсуждали и ее мужчин. В общем, она была очень яркой личностью. Такой немного странной) и есть другой пример - жена другого сына королевы Эндрю. Сара (Ферги). После развода с ним (ее фото с любовником облетело весь мир) она получила какие-то деньги, дочери остались в Англии с мужем. Деньги конечно же закончились и пришлось уже самой крутиться. Не смогла толком ничего сделать после развода. Камилла сидит тихо и помалкивает )) потому что знает, что ее и так не любят в связи с историей с Дианой. Поэтому в любом случае будет молчать и не отсвечивать )) да и женой короля она скоро станет если Чарльз будет королем. Зачем ей развод сейчас ))
Новогодняя пальма• 23 ноября 2018
Мешанине глупая = Меган не глупая, выдаёт = выжмет ))
Новогодняя пальма• 23 ноября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А вы романтик
Я никогда так не могла
Jhenya_Sh• 23 ноября 2018
Ответ дляФеникс-птица
А шо, джинсы мом не надевает на приемы?))
Она одевается как молодая современная женщина из королевской семьи, бомж-стиль точно не для нее.
только хотела сказать ))
У нее вещи элегантные, а не такие, которые элегантными считаются короткий отрезок времени ))))
А спустя 5-10 лет все над ними смеются и говорят: как я могла такое носить?
Все современные поклонницы бомж-стиля будут сами же открещиваться от своего такого прекрасного вкусного стиля, который они сейчас превозносят до небес.
Идеальная оптимистка• 23 ноября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
У Дианы вспомните какая популярность была )
Диана удачно ’косила’ под жертву, а жертвы всегда популярны в народе
на одних противопехотных минах такую популярность не добудешь
Новогодняя пальма• 23 ноября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну она этой жертвой по сути и была ( в силу обстоятельств. Не повезло, что Чарльз уже имел даму сердца. А Диана в силу своей молодости и характера не смогла стать ему любимой. От того и бесилась и вся жизнь под откос. У неё это естественно получалось быть жертвой, интервью ее естественны. Поэтому ей верили. И любили. Жалели.
Кружите меня,кружите• 23 ноября 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
это что?
ИзЮмрудная• 23 ноября 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
О чем Вы ?
За что боролась?
ничевока• 23 ноября 2018
Обе нравяться. Они разные и мужья у них разные. Думаю очень высокие требования по этикету и одежде к представителям королев.власти.
Очень много постановочных фото для народа и это обязательный образ благополучной семьи, так что не угадаешь, что твориться у них в семье. Чарльз с Камиллой крутил, хоть и молодая красивая жена была.
Мне нравиться принцесса Анна, младшая сестра королевы. Читала её биографию
Идеальная оптимистка• 23 ноября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
нельзя не учитывать, что популярность в народе у Чарльз и Дианы были когда они были молоды, люди увидели в их браке сначала сказку, пошли дети, потом начались проблемы и народ то сопереживал им, то лез беспардонно в их жизнь
а с Камиллой Чарльз официально вступил в брак в очень зрелом возрасте, понятно, что скандалов уже больше не будет, пара в возрасте уже определилась со своими ценностями, своей деятельностью и тихо и мирно делают свою работу
да и сама Камилла не дура, чтобы завоевывать себе популярность в народе большую, чем у Чарльза (как делала Диана)
о каком интересе к ним может идти речь?
сейчас все внимание к молодому поколению - Уиллу и Кате, Гарри и Мэган - они ньюзмейкеры
как сказала сама Камилла по поводу своей свадьбы с Чарльзом ’что там интересного? подумаешь, две старые перечницы женятся’ ))))
интерес к ним возникнет на короткое время, когда Чарльз станет королем, но тут же переключится на нового принца Уэльского (Уилла) и его семью
молодые более интересны, чем пожилые люди
Чарльз - Диана и Чарльз - Камилла - просто две совершенно разные истории, случившиеся с людьми в разном возрасте при разных обстоятельствах
сравнивать тут нечего
и да, Диана стала популярна именно благодаря тому, что она принцесса, и, к сожалению, скандальной личной жизни, а только потом благодаря ее деятельности ))))
кому бы она была интересна со своей деятельностью, если бы не была принцессой Уэльской?
Чаюри• 23 ноября 2018
Ответ дляJhenya_Sh
только хотела сказать ))
Безотносительно принцесс, бомжстиль всегда актуален, как и элегантность, сколько лет живет панк? гранж? софт гранж?
Идеальная оптимистка• 23 ноября 2018
Ответ дляничевока
принцесса Маргарет младшая сестра королевы, а Анна - ее единственная дочь

ничевока• 23 ноября 2018
А Кейт бывают и более удачные фото. Пожет у нее первый день КД или ребенок заболел?
Новогодняя пальма• 23 ноября 2018
Ответ дляничевока
Так она тут лет на 10 если не больше моложе )) но фото удачные у неё конечно же бывают. А какие у неё ноги красивые ))
ничевока• 23 ноября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да,да точно - дочь Анна. С характером
Я_не_аноним_100%• 23 ноября 2018
Ответ дляничевока
Тут она такая живая.
Это фото до замужества или только после свадьбы?
Jhenya_Sh• 23 ноября 2018
Ответ дляЧаюри
но элегантным его назвать никто не может, вы согласны?
И я не понимаю, как можно элегантный стиль назвать старушечьим, или как там было написано..
Чаюри• 23 ноября 2018
Ответ дляJhenya_Sh
Он не претендует на название элегантного) Я называла Кейт пенсионеркой, но не за стиль, а за ее саму.
Кашка-маняшка• 23 ноября 2018
ничевока• 23 ноября 2018
Я думаю у них там серпентарий
Идеальная оптимистка• 23 ноября 2018
Ответ дляничевока
Да,да точно - дочь Анна. С характером
я бы даже сказала, что Анна - единственная их 4-х детей королевы, которой идет военная форма
а у королевы 3 сына и дочь Анна ))))
Jhenya_Sh• 23 ноября 2018
Ответ дляЧаюри
аа, неправильно поняла )
а почему? ну вот я тоже вижу, что нет у нее практически живых фото, она вся такая ’замороженная’, все строго по церемонии должно быть везде. С другой стороны, принадлежность к королевской семье накладывает свой отпечаток.
Я_не_аноним_100%• 23 ноября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
о каком интересе к ним может идти речь?
сравнивать тут нечего
Не одна Диана рассталась с принцем. Но вот кроме, как о ней, что мы слышим о бывших жёнах монархов, князей и императоров?
Ничего.
Да, старт был, как принцесса, но если бы она только принцессной работой была занята, то после пары интервью, после полоскания всего белья, о ней бы забыли.
А о Диане помнят до сих пор.
Камилла, да, ей повезло, что подкрасило следующее поколение подросло и весь груз внимания переключился на них.
Кстати. Молодые принцы присутствуют на всех мероприятиях, страну представляет Елизавета, и такая тишина о чарльзе и Камилле.