ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 ноября 2018
Крем с ретинолом от Пуритан
Кто брал ? Как ?Спасибо.
забиякина• 23 ноября 2018
ретинол= вітамін Е, віт.Е продається в аптеках в Украіні, формула та сама.
Помеха справа• 23 ноября 2018
Ответ длязабиякина
ретинол - это витамин А
забиякина• 23 ноября 2018
Ответ дляПомеха справа
ретинол - это витамин А
ну, А, по памяти спутала, смысл тот же, есть в ампулах, добавляем в любимый крем и готово: крем с ретинолом
Перловая Кашка• 23 ноября 2018
Мне Пуритан марка вообще не понравилась.Брала витамины разные.Просто пустышка.
Вечный двигатель• 23 ноября 2018
Я купила 2 шт по акции, рнзульата за 2 недели не увидела, нои хуже не стало))) большой минус- єто запах!!! Очень сильный приторный, мне тошнотный даже. Больше не возьму