БезВзяток• 23 ноября 2018
ВДНХ концерт холл
Девочки, подскажите на 42 ряду будет хоть что то видно или лучше не экономить и взять ближе к сцене
Курочка-чубаточка• 23 ноября 2018
В прошлом году были на Вартови мрий в 34 ряду, нормально, там еще на экранах показывали, на сцене конечно с дальнего ряда увидите только очертиния, но в первых рядах цены просто бешеные, а в позапрошлом году мы брали билеты на день, когда не было аншлага, в итоге взяли по 190 грн, а сели во втором ряду, где билеты около 1000 грн были, так что если нет аншлага, то можно пересесть