буреЛОМКА• 23 ноября 2018
НП наложка.
Девочки если сумма наложки 2200 грн ,то сколько возмет НП себе? че то не могу найти. Спасибо!
Весотехник• 23 ноября 2018
секундочку, за наложку еще доставка денег назад не забывайте, карточки они уже убрали
Мексиканочка• 23 ноября 2018
доставка, +20 грн фиксированная комиссия за наложку + 2% от суммы перевода
Мексиканочка• 23 ноября 2018
Ответ дляВесотехник
какие карточки?
Весотехник• 23 ноября 2018
Ответ дляМексиканочка
какие карточки?
карта для зачислений, если продавец указал свою карту-покупатель пришел с наличными, оплатил, новая почта наличные перевела на карту продавца, а сейчас карточки убрали, теперь дедушкин метод вернули, деньги гоняют назад