Точный_сантиметр• 23 ноября 2018
По следам темы. И мне помогите с меню на НГ.
Итак:
1. Цезарь (мой вариант)
2. Чесночный салат
3. Оливье (как без него?)
4. Шуба (муж любит)
5. Салат с печенью трески (сын любит)
6. Скумбрия соленая (сама солю)
7. Печеночный торт
8. Мясо по французский
9. Холодное (варить?)
10. Бутерброды с икрой
11. Грибы маринованные
12. Яйца фаршированные
13. Картошка по селянски и к ней чесночный соус
14. Бейлиз собственного производства (дорогой однако сейчас))
15. Фрукты в молочної желе
16. Рыбу пожарю
17. Нарезка (несколько видов сыров, колбаса, былык)
18. Фрукты (мандарины, киви, бананы, ананас)
19. Алкоголь
По моему всё.
Девченки, что бы добавить, убрать?
1. Цезарь (мой вариант)
2. Чесночный салат
3. Оливье (как без него?)
4. Шуба (муж любит)
5. Салат с печенью трески (сын любит)
6. Скумбрия соленая (сама солю)
7. Печеночный торт
8. Мясо по французский
9. Холодное (варить?)
10. Бутерброды с икрой
11. Грибы маринованные
12. Яйца фаршированные
15. Фрукты в молочної желе
16. Рыбу пожарю
19. Алкоголь
По моему всё.
Девченки, что бы добавить, убрать?
Кидстаффовна• 23 ноября 2018
афигеть... нам это на месяц ...... Каждый год люди с ума сходят 31 декабря... дурдом какой-то просто
Аноним_1505• 23 ноября 2018
Вы это есть неделю будете? Я мнооо готовлю, вечно половину родителям гружу, но это занадто.
Аноним_1489• 23 ноября 2018
Такое впечатление, что год голодали, а за новогоднюю ночь нужно отъедаться. Это реально меню на 3-х
Точный_сантиметр
• 23 ноября 2018
Ответ дляЭстелла
У вас пота солдат будет?
Пипец вас на хавчик пробило
Нее, не пробило) мы всегда проглоты)
Точный_сантиметр
• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1489
Да, нас трое) после 12 ночи парочка друзей придёт
Точный_сантиметр
• 23 ноября 2018
Ответ дляМюллерная
Рыба жареная лишняя, кто её будет есть, холодную,обычную
Из рыбы только скумбрия соленая, может с овощами сделать?
Фокус-Покус• 23 ноября 2018
Я себе плохо представляю все ЭТО на 3х. У меня даже мама столько не готовит, а у нее всегда полно еды на НГ.
Магиня• 23 ноября 2018
Ответ дляЦвиринь
Холодное я бы не варила, полно всего с головой
Я тоже против холодца
Точный_сантиметр
• 23 ноября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Думаю, 2, 12, 15, 16, 18 смело убирать можно.
Жареной рыбу и чесночный согласна, за остальное муж не поймёт)
Мюллерная• 23 ноября 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Сырки с яйцами
Плавленый сырок+ чеснок+яйца+ майонез
Я так шарики делаю и на листья салата выкладываю
Мой рецепт Нового Года, в первую очередь вы женщина, а не лошадь!!!! Купите билеты в театр 31 декабря, оленьте красивое платье, сходите семьёй на балет Щелкунчик, вечером купите вкусное шампанское или вино, откройте хамон и сыр привезенный летом из Испании, в 12 выпейте загляните под ёлочку, получите подарок, деток спать и секс с мужем в этом подарочке!!! И вы просто счастливая женщина!!!! Вот мой рецепт!!!
Аноним_1505• 23 ноября 2018
Ответ дляФокус-Покус
Мы с родителями всегда встречаем. Это очень много даже для нас 5ых, хотя мы из тех, кто в этот день ест тяжелую пищу на ночь)))))
Герцогиня• 23 ноября 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Ну- так нормально едьі, с друзьями посидите. Холодец, яйца фаршированньіе и рьіба вроде лишнее уже. На 1 останется много-оливья, шубня, мясо-нарезки. Вот и будете доедать. А холодец сварите на рождество, рьібку свежую пожарите 2 числа.
Цыпка• 23 ноября 2018
А у меня правило- все что хочется приготовить разбить на несколько дней праздников. Все равно ведь празднование растягивается на несколько дней и гостей обычно принимаем раза 3 минимум. А на один стол нет смысла много готовить, и давиться потом первого числа шоб не пропало. У меня один салат с майонезом мясной и один овощной с греческий или с морепродуктами. Мясное блюдо одно- кролик, или жаркое, утка и пр... И рыба красная на гриле- у нас все любят. Ну и холодец и бутики с икрой. Соленья домашние само собой, грибочки намариновала уже. На следующий приход- другой салат, пальчики......
Точный_сантиметр
• 23 ноября 2018
Ответ дляМагиня
Я тоже против холодца
Тоже не хочу с ним возиться ( и так устану, хотя муж всегда помогает
Аноним_1505• 23 ноября 2018
Ответ дляазу
У вас доживает сыр и хамон?)))) У нас который год не доживает, только харибо и шоколадки))
Герцогиня• 23 ноября 2018
Ответ дляазу
Если не готовить такой стол и не тратить деньги, спокойно можно в оперу на щелкунчика сходить
Точный_сантиметр
• 23 ноября 2018
Ответ дляазу
Умница)
Но я дитя совка)