Ломаю голову, не знаю что смотреть своей дочке на 6-ть лет. У нас день рожденья 25 декабря, и новый год... И дочь ждет два подарка(на день рожденья, и на новый год от деда Мороза). Зубастика уже дарила. Смотрю на куколок типа Барби, каких-то шарнирных... И сказать, что прям увлекается Монстер Хай, или Барби,-так нет. Перерыла весь интернет,Лол? Чем играют Ваши дочки, или что планируете покупать на новый год,поделитесь, пожалуйста.
бусинка1974• 23 ноября 2018
А мне у наших знакомых понравилось чудесная собачка. Одежда есть отдельно. В Украине есть на розетке. Очень красивый подарок. Лол уже как-то очень избитый подарок
Ответ дляalyonk_a
такое присмотрела, думаю моей понравится
Прикольная.
А поющую My Little Pony Singing Rainbow Dash никто своей не покупал? Моя такую хочет себе,но по отзывам непонятно как-то: как она себя покажет,:кто-то пишет классная. А кто-то, что поработала совсем немного. Вот и думай.
Ответ длябусинка1974
Я своей завтра на день рождения буду дарить такую собачку, но ей правда 8 исполняется. Но собака клёвая, пойду заворачивать подарок)))
Ответ дляevyshka10
Куклы барби, монстер хай тоже не интересуют, и нет ни одной. Из кукол любит пупсов бэби Аннабель, книги с секретными окошками издательство Робинс, собак chi chi love.
Я извиняюсь, а где Вы покупали пупса Беби Анабель, здесь, в Украине, или где-то в зарубежном онлайн-магазине?
бусинка1974• 24 ноября 2018
Забыла))) очень интересная игра» доббль « , мы ее дарим всем , один восторг.