Борщец• 24 ноября 2018
Комбинезон ребенку лучше Lassie или H&M?
Хочу купить дочке купить сдельный комбез, ей 7лет, она хочет сдельный, с фирмой не могу определится. Помогите, всем заранее спасибо
Результат:
вже голосів:
11 (47.83%)
Lassie
9 (39.13%)
H&M
3 (13.04%)
Другое
Борщец
• 24 ноября 2018
Ответ дляСамый умный
Сдельный только как второй и более комбез
почему ?
Самый умный• 24 ноября 2018
Ответ дляБорщец
почему ?
Потому что в сдельнике никуда ездить не удобно. Войти в тц- снять куртку не получится- сдельный.
В туалет - не получится не выпачкав комбез на полу общественного туалета.
В сдельнике только выйти снегу поваляться недалёко от дома
Борщец
• 24 ноября 2018
Ответ дляСамый умный
именно для этого я и покупаю первоклашке сдельник, в школу не ходит в комбезе, в торговый центр только куртка так как всегда на машине.
Аноним_1461• 24 ноября 2018
Ответ дляБорщец
А у меня первоклашка в сдельнике. На перемене и продленке их водян на улицу - проще одеваться. И в школу ходит в легинсах и тунике, запрыгнуда в сдельник и готово, теплые штаны не нудно одевать-снимать, у нас в школе тепло.
Автор посмотрите комьезы Польские Кул Клаб, есть в Смике, и в интернете. НМ - грубые, холодные, Лесси и т.д. не оправдывают свою цену. Есть класные - Моло, Дидриксон но они оч дорогие, но можеи бу поищите.