Живчик-счастливчик• 25 ноября 2018

Uriage Hyseac R Restructuring Skin Care

Лечу акне.После Дерива С и метрогила кожа стала сухой,а к концу дня очень жирнится.Дерматолог советует этот крем.Хотелось бы услышать отзывы прежде,чем куплю,т.к брала ЛРП мульти Н и он совсем не подошел.
Утка_в_тапках• 25 ноября 2018
Не знаю, как работает этот крем, но я на адапалене пользовалась от сухости Бепантеном в виде крема.
автор Живчик-счастливчик • 25 ноября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Он поры не забивает?
Утка_в_тапках• 25 ноября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Он поры не забивает?
Нет, но нужен именно формат крема, он очень легкий.
mama_Timoshki2011• 25 ноября 2018
Мне он нравиться. Хороший крем. Использую как основу под макияж. Впитывает я отлично, текстура хорошая, блеска не даёт. У ме я не было на него никакой негативной реакции. Ни забитых пор, ни прыщей
Ответ дляmama_Timoshki2011
Увлажнение присуствует?
Герцогиня• 25 ноября 2018
Урьяж ничего не лечит! Была вся линейка Исеак..
Ответ дляГерцогиня
Мне не лечить,а увлажнить/ восстановить кожу после лечения акне..
mama_Timoshki2011• 25 ноября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Увлажнение присуствует?
да, очень даже неплохо.