Веселая моль• 25 ноября 2018
Девочки, кто любит стрелочки рошен, загляните
Купила себе коробочку, в конфетах внутри не тянучка эта вкусная, а как помадка...я эти конфеты обожаю, часто их покупаю себе..они не такие. Срок нормальный.
Веселая моль
• 25 ноября 2018
Ответ дляЖдушечка
Мы недавно брали,была тянучка)
А может они холодные?
Не-а, уже два дня дома лежат
Ростки жимолости• 25 ноября 2018
Багато цукерок Рошен останнім часом спаскудилися
Щоб не здорожчувать вони спрощують рецептуру.
У нас колись були улюблені Кенді Нат - так разом із зміною упаковки самі цукерки стали гидкущі
Про шоколадки на 85 грамм замість 100 вже мовчу...
Так точно!• 25 ноября 2018
Тоже практически перестали покупать рошен.
Ранее любимый красный мак стал несъедобным. Туда же каракум.
Ждушечка• 25 ноября 2018
Мы не заметили изменений,такая же вкуснятина
Еще и друзьям в Европу возит,они очень рады таким презентам,сами заказывают
МойНеТакой• 25 ноября 2018
Муж тоже знакомым в США повез Рошен конфеты. А нам оттуда их вкусняшки привезет.
Ку ка ку ка ку• 25 ноября 2018
А я любила их коровку.Уже не покупаю,потому что тоже внутри сухие,а не как раньше тянучка.
Ждушечка• 25 ноября 2018
Ответ дляМойНеТакой
Мы также
Аноним_1484• 25 ноября 2018
Отправила тему куму. Он на Рошен один из топов
Как по мне, красный мак всегда отличный. Другие не ем )
Аноним_1484• 25 ноября 2018
Говорит, вопрос правильного хранения, свежести и температуры. И по коровке аналогично ) ничего в рецептах не меняли и не собираются :)