Моська-слон• 27 ноября 2018

Школьная ярмарка

Здравствуйте, что самое ходовое? У кого был опыт?
автор Моська-слон • 27 ноября 2018
Из еды)

Подумывающая• 27 ноября 2018
желе! разноцветное
Трусы с капюшоном• 27 ноября 2018
Кексы
Соседушка• 27 ноября 2018
вареники с картошкой, маленькие пиццочки, желе
Анка-пулемётчица• 27 ноября 2018
Кейк попси
Котенок аки рысь• 27 ноября 2018
Желе
автор Моська-слон • 27 ноября 2018
Ответ дляПодумывающая
желе! разноцветное
будет)

автор Моська-слон • 27 ноября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Кексы
тоже думала! но не знаю как красиво украсить...
Помеха справа• 27 ноября 2018
Вареники, пирожки.
автор Моська-слон • 27 ноября 2018
Ответ дляПомеха справа
Вареники, пирожки.
вареники, серьезно?
Сирожено_пирожено• 27 ноября 2018
желе, мини пиццы, напитки
СкиниУскачи!• 27 ноября 2018
Декор
Аноним_1504• 27 ноября 2018
Пицца
автор Моська-слон • 27 ноября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Декор
декор?
автор Моська-слон • 27 ноября 2018
Ответ дляАноним_1504
Пицца
будет...думаю кейк-попсы но вот палочки...хочу для коктейлей взять. подойдут?
Палашка• 27 ноября 2018
Все что яркое и цветное и шоколадное. Дети гребут все)))
Банан-барабан• 27 ноября 2018
Трубочки со сгущенкой, орешки, шоколадные маффины с начинкой
220В• 28 ноября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Зачем стоять над кейк-попсами пару часов, мудохаться, потом думать, как их доставить, втыкать в пенопласт или покупать спец.коробку. Так же, как и над орешками со сгущенкой. Пожалейте свое время. Быстрее всего продается желе. А еще классно идет на палочки нанизанные шашлычки из маршмеллоу
автор Моська-слон • 28 ноября 2018
ох не знаю, хочу чтобы продавалось...желе будут делать уже, хочу что-то оригинальное, маршмеллоу не вариант, нужно сделать самому...

220В• 28 ноября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Я ещё дважды делала сырные хрустящие палочки, сразу покупали, так как все остальное сладкое. В атб пачка слоеного теста, 300г сыра. Раскатываю пласт, смазываю яйцом, посыпаю сыром, травки, соль, пласт накрываю пополам, прошлась качалкой. Порезала на полоски, каждую перекрутила пару раз, чтоб спиралькой была. Посыпала хорошо кунжутом и запекаю. Оно моментально печется. Потрясающе сырные. Продавать можно их эффектно: поставить в ведерко яркое какое-то, красиво выглядят
220В• 28 ноября 2018
Хорошо продавались напитки, лимонады, узвары, так как все хотели запить выпечку
автор Моська-слон • 29 ноября 2018
Ответ для220В
автор Моська-слон • 29 ноября 2018
Ответ для220В
А в чем принести лимонад?узвар?
220В• 29 ноября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
А в чем принести лимонад?узвар?
Наши продавали просто в графинах, кувшинах, наливали в однораз.стаканчики. А лимонады подавали эффектно :в таких круглых стеклянных типа вазах-аквариумах, не знаю, как назвать их. А там кружки цитрусов, мятка и т.д., типа мохито, половником в стаканчики разливали. Но малыши лучше брали узвар и компот, а старшие - лимонад.
Еще из быстрого и видного: шоколадное потресканное печенье. Как ни странно, трудоемкие торты (медовик, наполеон и т.д.) не продались, мы в классе доедали, а ленивый вафельный со сгущ.сразу ушел))) Странная у детей логика
автор Моська-слон • 29 ноября 2018
Ответ для220В
спасибо!!!а сырные палочки хорош брали?мне идея понравилась!
220В• 29 ноября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Очень хорошо. И учителя брали