Аноним_1515• 25 ноября 2018
Пудровые брови, через две недели буд-то и не делали
Сделала пудровые брови, у топового мастера цена 2300грн, все нравилось, форма все хорошо, .....Прошло две недели корочки сошли, и вместе с ними вся новая красивая форма и цвет(( Остался тольо оттенок на самих волосках, а на коже просто обычный мой цвет который был и до. Мастер говорит нужна коррекция, и чтобы я не переживала, кожа обновляется и цвет еще проявиться в течении месяца. Но до меня все равно не дохоит, как цвет может проявиться на коже, если его сейчас нет. Брови сейчас выглядят буд-то я карандашом подкрасила не более.
Девочки, кто делал пудровые брови, как у Вас было? Мог у меня пигмент не взяться, или что то пошло не так? Или так должно быть?
И еще подскажите, вам Ваш мастер давала подписывать договор, что понимаю то, что конечный результат зависит от особенностей моего организма, иммунитета, типа кожи и т.д. , и что я это осознаю?
Заставляличка• 25 ноября 2018
У меня так же... Но мастер предупреждала об этом,типо цвет будет темнее через месяц полтора...
Аноним_1515
• 25 ноября 2018
Ответ дляЗаставляличка
Меня тоже предупреждала, но я не думала что он просто сойдет, думала ну светлее станет, но не так как до(
Фрекен бок• 25 ноября 2018
Всё верно,так и должно быть) После коррекции всё будет супер, тон потемнеет ещё. Процесс такой
Жерица ночи• 25 ноября 2018
мне договор не давали.
без коррекции не обойтись, я делала, т.к. у меня жирная кожа и тоже практически ничего не осталось после первого раза. тем более, я делала первый раз татуаж и боялась, что будет слишком ярко. но на коррекции попросила сделать поярче). уже четыре месяца прошло, всё ок.
Отвечаю всем• 25 ноября 2018
После коровок цвет светлеет, но к концу и сяца пигмент проявляется, хотя и не будет таким как сразу после процедуры. Коррекция нужна, чтобы цвет дольше держался.
Аноним_1515
• 25 ноября 2018
Ответ дляНарисовалось
Делайте коррекцию, не жлобитесь
Я не жлоблюсь, на коррекцию сразу записалась в первый день. смущает что цвет на коже совсем ушел
Карамбулкул• 25 ноября 2018
Если принимаете ОКи, беременны - за пигмент никто не отвечает - сойдет цвет очень быстро. Моя подружка занимается бровями, я советовалась перед беременностью стоит ли))
Сфера влияния• 25 ноября 2018
Сделала пудровые брови 30 октября после корок стали светлее, потом немного потемнели. В эту пятницу сделала коррекцию,хотя можно было и с таким цветом ходить но захотела потемнее
ДлинноНожка• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1515
И я сделала... Форма так себе, цвет отвратный, жду когда сойдут корки и останется минимум. Тот самый момент, когда я буду рада, что цвет сойдёт. Тоже делала у топового мастера за 2500
с_переулочка• 25 ноября 2018
У мене і після корекції ніякого ефекиюту не залишилось((( чи то мастер такий, чи шкіра така, гроші на вітер