ОйЙой• 25 ноября 2018
Нужно было на этих выходных по скидкам покупать одежду???блин...
Нужны сапоги и куртка
Была мимо Тц, реально скидки .....небольшие но все же
А в течении двух недель нужно купить обновки
Зря не купила на этих выходных?
Кто крайний?• 25 ноября 2018
Вот в январе будут скидки реальные в вайкики, нью йокере .. А пятница та брехня
ОйЙой
• 25 ноября 2018
Ответ дляКто крайний?
Мне перед НГ нужно купить вещей
Веснушка• 25 ноября 2018
Ответ дляКто крайний?
а когда именно в январе в вайкики?
Моль Молливна• 25 ноября 2018
Ответ дляMs. Искренность
я думала ,что уже не осталось тех кто верит в черные пятницы
Та да... У меня как то резко тушь закончилась - заказала на Мейк Ап вчера. Пишет доставку аж на следующую субботу. Тут до меня доходит, что это все так хватали в черную пятницу все. Сравнила цены на все,что знаю и недавно покупала - цены такие со скидками, как были до скидок всегда))
Пышечка• 25 ноября 2018
Смотря где хотели купить
Я следила за GAP, Stradivarius. GAP ничем не порадовал. цены какие были такие и остались. Stradivarius посетила в субботу - сказали что скидки были только вчера))))
На Олдневи на сайте была скидка как то месяц назад на платья - не взяла. В черную пятницу цена оказалась со скидкой выше, чем за месяц...
Кто крайний?• 25 ноября 2018
Ответ дляВеснушка
а когда именно в январе в вайкики?
В прошлом году до рождества уже начались . классного накупила по вменяемым ценам
ПАЦАНКА О• 25 ноября 2018
Купила сегодня термос, так как срочно надо, в магазине -25% на все, так что мне повезло. Цены не выросли: месяц назад уже там покупала
Кто крайний?• 25 ноября 2018
Ответ дляОйЙой
Мне перед НГ нужно купить вещей
Та ни грамма не ниже в те пятницы.
Заграницей есть реальные распродажи . но не у наших крохоборов.
Рисуют ценники, якобы были цены больше и продают по той цене что до рисования была
Кто крайний?• 25 ноября 2018
Сегодня в реальном магазине взяла комплект шапка снуд перчатки дешевле чем тут на сайте. И с примеркой и без пересылки
ТАЗератти• 25 ноября 2018
Ответ дляМоль Молливна
неправда, или частично неправда, не на все группы товаров. На Пол Митчелл реальные скидки на мейкапе , отслеживала, себе купила КРистину крем, очень хорошая цена
Трахтибидох• 25 ноября 2018
Ответ дляКто крайний?
а что там есть классное? не поделитесь?
тянитолкайка• 25 ноября 2018
Некоторые магазины снизили цены, но это нужно мониторить. Уникло нифига не снизило. Я мидитирую на пуховик, он как был 100уе так и есть
Трахтибидох• 25 ноября 2018
Ответ длятянитолкайка
а я заказала как раз юникло, был почти 170 дол, купила за 100
Аноним_1551• 25 ноября 2018
Ответ дляМоль Молливна
Да ладно...Я тушь Ланком заказала с реальной скидкой 30% - цены на эту тушь прекрасно знаю и постоянно мониторю.
Мания-Величия• 25 ноября 2018
Ответ длятянитолкайка
Если длинный женский- заканчивайте медитировать) ткань верхняя не очень и сильно пух лезет
nade4ka_cc• 25 ноября 2018
Ботинки заказала на 1200 дешевле чем были,это в Интертопе была скидка -20%
ИзЮмрудная• 25 ноября 2018
Ответ дляПышечка
Смотря где хотели купить
И то скидка в страдивариусе не на все. На верхнюю одежду не было
Аноним_1526• 25 ноября 2018
Ответ дляМоль Молливна
Ничего подобного! Мониторила парфюм для себя и для мужа. Себе заказала на парфюмс юа две водички две недели назад. Тогда на них скидка была 32-35%!!!! А мужа парфюм был с маленькой скидкой, только 16%. Ждала черную пятницу, и таки дождалась! Дали на них скидку ещё на 200 грн!!! Я довольна, заказала!!! Завтра отправят.
Снегопадка• 26 ноября 2018
заказала на мейк ап в пятницу. следила за ценами до чп, потому что, давно хотела купить пару товаров + знаю их цену в магазине, некоторые часто беру.
скидки были реальные..