МоДнАя_КоШеЧкА• 25 ноября 2018
Чем вымыть соль с кроссовок?
Ходила когда был снег в кроссовках. Сейчас вот надо как-то их в порядок привести. Протерла тряпочкой - на след. день опять выступила. Потом постирала основательно и под проточной водой полоскала - опять в соли, аж кристаллами обросли. Смахнула сухой тряпкой - все в белых пятнах. Кроссовки кожа. ЧТо делать?
НуПогоди!• 25 ноября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Он вымоет соль?
Он должен убрать визуальный эффект, хотя бы на время...
Обнимашкина• 25 ноября 2018
Уксусом протрите. Я так замшевые ботинки спасла, уже и мыла их несколько раз, и даже с мылом, а соль все выступала, уже хотела их выбрасывать, а потом где то попался на глаза совет протереть тряпочкой, смоченной в уксусе. За два раза все отошло.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 25 ноября 2018
Ответ дляОбнимашкина
спасибо, попробую