Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

Баба Яга• 26 ноября 2018
Ответ дляЛиска-Алиска
Нападение на украинские суда совершено в нейтральных водах.Россия повела себя как Сомали,маски сброшены.
Нет, не в нейтральных.
Бесбардак• 26 ноября 2018
Ответ дляКучМала
Блин...И бывают же такие.
уйло близький,
найкращий ...
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляЛиска-Алиска
ТОлько с Крыма ,на свадьбе у племянницы была,так к моему удивлению риторика у крымчан меняется,сейчас уже говорят:Вот если бы вы не утворили Майдан,то и мы Бы теперь под Россией не мучались!Так,что как сказать...
и снова Украина виновата?
Дерево береза• 26 ноября 2018
Ответ дляПолБатона
А вы одна летите 15 декабря?
с ребёнком
Царевна в уггах• 26 ноября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да ну, из-за шести раненых вводить ВП? До этого сотни и тысячи гибли - и ничего. Это спектакль сейчас. Предвыборный. Не введёт он ничего. Но очков себе на этом спектакле заработает.
Хоть бы вы оказались правы ....
Автопортрет нурофена• 26 ноября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
как втихую ?
Они должны быть в иллюминации и с фейерверками ? Праздничными ?
у них есть связь на кораблях, как на самолетах, должны были запросить разрешение, да и вообще отвечать, когда их не пускали, они реально себя странно вели
ЛолитаНеРазлита• 26 ноября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
вот именно, янык бы уже в обморок рухнул, если бы его корабль поцарапали. Уже бежал бы, волосы назади шубохранилища перетряхивал
Гороховая• 26 ноября 2018
Ответ дляГЛЮкоза
да, так велели турчинов с парашенко.
уже командир ’Никополя’ сдался россиянам, остальных моряков взяли в плен.
Умный хвост• 26 ноября 2018
Ответ дляЛиска-Алиска
вам за пафосные слова приплачивают?
Бывшая блондинка• 26 ноября 2018
По радио НВ сказали, Порошенко поддержал введение ВП, теперь дело за Радой
Пенек Возмездия• 26 ноября 2018
Ответ дляБабка в тапках
То вже по ситуації буде видно. Можуть і заморозити.
Вы такое не пишите)), один уже побежал деньги с карточки снимать )))
Блондинка в Законе• 26 ноября 2018
Пишут что военное положенин позволит отменить выборы. Ларчик просто открывался оказыаается...
Black Umbrella• 26 ноября 2018
Ответ дляПолБатона
Дайте ссылку если можно!!
Это на прямом эфире было.
ГЛЮкоза• 26 ноября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
неа , сибирь бальшой. Упирьод.
там китайцы хозяйничают...
волосатое стекло• 26 ноября 2018
Ответ дляПолБатона
Как лететь, если у меня парню 22 года, а за путевку заплачено огромные деньги, а если введут ВП то это все !!!!
а что его не пустят?
hrushyk• 26 ноября 2018
Ответ дляВесотехник
там можно давить на других, и давить финансово, вы слышали эту истерику при таране?
Чула,мене більше цікавить звідки це відео до «нас» потрапило
Клептоманка• 26 ноября 2018
Ответ дляПуГоФФка
Я одна не понимаю чем так плох порошенко ?
Рынок развивается, при чем очень стремительно. Каждый, кто хочет может спокойно заработать. Если честно, не вижу ничего плохого!
Ну...если коротко, если все так хорошо, идут честно на выборы и побеждают, а так у него не было шансов, и тут такой поворот..,
НуКаНаКа• 26 ноября 2018
Ответ дляПуГоФФка
Понимаете, жизнь - это немного шире, чем просто урвать.
Автопортрет нурофена• 26 ноября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Работает Приват
Пока работает .....
все спят пока, вот утром прочтут новости и ломанут снимать все.
Аноним_1525• 26 ноября 2018
Ответ дляПолБатона
Не кипишуйте, все будет норм
НеКонец-Света• 26 ноября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это вы снимали с матами таран нашего судна ?
Дежурный по кухне• 26 ноября 2018
Ответ дляПуГоФФка
А я вижу плохое - $ в 3,5 раза и бешеные цены на коммуналку при сохранившейся коррупции.
Айпишница• 26 ноября 2018
Ответ дляУмный хвост
петенька, вы палитесь
Аноним_1557• 26 ноября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Девочки, молимся, чтобы ВП не ввели с утра.Спокойной нам ночи!
Молимся, чтоб был не стреляли!
Лиска-Алиска• 26 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
Нет, не в нейтральных.
Это вам кисилевтв сказало? так погуглите..
Купипупсичек• 26 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
4,5 года назад были вынуждены выехать из Донецка, все там бросив, как и многие. Скитались-скитались, осели в Одессе. Только начали снова становится на ноги, строить планы, и на тебе. У меня опять паника. Дежавю. Я не могу включить логику, успокоиться, просто в ступоре. Мне совершенно уже пофигу, кто, зачем и почему это все обостряет. Я просто хочу жить и растить ребенка спокойно
Спокойствие только спокойствие! Сами такие же с Донецка еще и живем возле Крыма на границе ...сидим пока тихо сидим спокойно ,главное не поддавайтесь панике.Я в 2014 году такого себе накрутила под действием паники .
Быстровочка• 26 ноября 2018
Ответ дляЛиска-Алиска
Может это более трезво мыслищие, по моим знакомым они народаваться не могут
НеКонец-Света• 26 ноября 2018
Ответ дляГЛЮкоза
там китайцы хозяйничают...
шо рабами идтить не хотца ?
ПолБатона• 26 ноября 2018
Ответ дляволосатое стекло
а что его не пустят?
Ну в теме пишут что сами летите, а парня готовьте к худшему ((( могут пустить? как вы думаете? я теперь только на Бога молюсь, деньги копили год
Наивная Хо• 26 ноября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Да, вот это людей прет. Особенно про рынок рассмешило.